Аудитория: 161 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Антон Голышев
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• 19:31

• Статистика матча: Броски: 43-59 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 14-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• 19:31

• 65:00

5—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Миннеханов Булат (Толпар). В воротах 30. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шешин Дмитрий (Стальные Лисы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Сучков Егор (Толпар). В воротах 30. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сытый Николай (Толпар). В воротах 30. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Баранов Денис (Стальные Лисы). В воротах 49. Брагинский Дмитрий (Толпар). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Скориков Даниил (Толпар). В воротах 30. Кочетков Владимир (Стальные Лисы). Вратарь.

• 19:27

• Статистика овертайма: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:23

За недисциплинированное поведение тренер команды Стальные Лисы Дмитрий Стулов наказан дисциплинарным штрафом до конца игры

Сольный проход Рожкова, завершается броском с близкого расстояния!

Ломается клюшка у игрока Толпара, Пятин убегает, бросок, штанга!

Опасный момент у ворот Толпара, тут же контратака 2 в 1 на ворота Лис!

Пустозёров с дальней дистанции атакует, Щетилин ловит

Спиридонов с висящим на плечах защитником сумел бросить, Грошеву не удается накрыть шайбу, добить не вышло!

Абдеев с острого угла бросил

• 19:15

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 36-55 ; Броски в створ: 23-31 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 21-36 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 14-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:11

• 59:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Толпар: 31. Грошев Юрий.

Спиридонов выигрывает вбрасывание точно под бросок Рожкову, который прошивает Грошева - 4:4!!!

• 59:38

4—4

Вбрасывание в зоне Толпара за 24 секунды до сирены

• 59:36

Таймаут. Толпар.

Удается Лисам выиграть вбрасывание в зоне гостей и создать 2 момента!

• 58:33

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 31. Грошев Юрий.

• 58:33

Таймаут. Стальные Лисы.

Гусев в безобидной ситуации теряет шайбу в своей зоне, Башкиров отдает сразу на пятак, откуда Миннеханов посылает шайбу в ворота - 3:4!!!

• 57:55

3—4

Изменение счета: Толпар. 93. Миннеханов Булат ассистенты: 91. Башкиров Данил

Опаснейший прострел Скорикова через пятак!

Толпар в полном составе

Гусев не сумел укротить шайбу у борта, Лисы получают контратаку 2 в 1, Сытый бросает под ловушку Щетилину - 3:3!!!

• 54:22

3—3

Изменение счета: Толпар. 90. Сытый Николай

• 53:42

Удаление. Толпар.  73. Синявский Павел 2 мин. Блокировка

Варлов от синей хлестко бросает, Скориков с острого угла добивал!

Штраф отбывает Баранов

• 50:30

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Пачин отдавал из-за ворот на дальнюю штангу накатившемуся Ершову, но чуть неточно и шайба перепрыгивает через клюшку

Перескакивает шайба клюшку Шешина у борта, достается Ахиярову, который опасно бросает с пол-зоны

Жестко играют команды сегодня

Башкиров обострял, но бросить не сумел, хотя цель была близка

Пачин с лицевой линии атакует - Щетилин ловит шайбу

Скориков неточно бросает из-под защитника

Зотов перехватил поперечный пас, устремился за шайбой, прокинул ее дальше, Господынько выходит 1 в 0 и посылает шайбу в "домик" Грошеву - 3:2!!!

• 42:42

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 32. Зотов Кирилл

Ершов стреляет от синей, Щетилин видел момент броска

• 40:47

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 24-40 ; Броски в створ: 14-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-21 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 18:20

• 39:34

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Грубость

• 39:34

Удаление. Толпар.  90. Сытый Николай 2 мин. Грубость

Бросок от синей, Щетилину не удается зафиксировать шайбу, после чего возникает стычка!

• 39:01

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пятин отдает хороший пас накатившемуся Зотову, который неотразимо бросает с центра - 2:2!!!

• 37:00

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 32. Зотов Кирилл ассистенты: 5. Пятин Данил, 14. Господынько Руслан

Поджали игроки Толпара хозяев в своей зоне, Пачин опасно бросал низом!

Пачин убегает в контратаку, Щетилин выручает!

Дубин бросает с острого угла, Грошев не видел момент броска, но отбил

Рожков открывался на пятаке, пас Дубина прерывает в падении защитник!

• 33:08

Удаление. Толпар.  90. Сытый Николай 2 мин. Подножка

• 33:08

• 32:54

Ценой нарушения игрок гостей не дает бросить с убойной позиции!

Егоров заряжает от синей, Миннеханов добивает - Щетилин на высоте!

Хорошо разыграли, Гусев с "усов" бросал - Грошев плечом отбивает!

Удачный выброс из зоны через дальний борт, получается пас по чужую синюю, Пустозёров в ближнем бою не сумел пробить Щетилина!

• 28:27

Удаление. Толпар.  32. Егоров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опасная атака Толпара, после чего следует контратака Лис, Рожков открывается на дальней штанге, Спиридонов исполняет точную передачу и шайба посылается в пустые ворота - 1:2!!!

• 27:11

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

Синявский с центра опасно бросает!

Янчевский обыграл соперника на синей, сблизился с воротами и бросил верхом - Грошев выручает!

Зотов из средней зоны бросает - Грошев ловит и тут же возвращает шайбу в игру

Абдеев заряжает от синей, шайба после рикошета идет в сторону от ворот

Пачин опасно бросает с правого круга вбрасывания

• 22:42

Удаление. Стальные Лисы.  92. Корешков Евгений 2 мин. Подножка

Шешин с центра бросал - в каркас ворот попадает шайба!!!

Сытый с левого края бросил в ближний угол

• 17:47

• 17:32

Бросок с дальней дистанции, подставлена клюшка - 0:2!!!

• 19:16

0—2

Изменение счета: Толпар. 99. Скориков Даниил ассистенты: 96. Пачин Антон, 98. Абдеев Ильдар

• 18:53

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Толчок клюшкой

Миннеханов выкатывается на Щетилина, не забивает и получает толчков в сторону борта

Пустозёров отдавал потенциально очень опасную передачу из-за ворот через пятачок

Пятин не дает подставить клюшку Пачину, открывшемуся вблизи ворот

Варолв дважды бросает от синей, атака продолжилась, Козлов попадает в перекладину!!!

Сольный проход Янчевского, бросок с близкого расстояния - Грошев уверенно справляется

Хорошая атака сходу, Дубин из-за ворот отдавал на пятак, партнеры не сумел сыграть по шайбе

После вбрасывания за несколько пасов вывели Рожкова на бросок, который проходит мимо цели

Пятин с круга вбрасывания атаковал ближний верхний угол - Грошев отбивает плечом

Хорошо разыграли шайбу гости в зоне Лис, Козлов выкатывался на Щетилина, но шайба сходит с крюка

Анохин неточно бросает от синей

Рожков едва не убегает 1 в 0, но его сбивают с ног!

Абдеев мощно бросает от синей и открывает счет в матче - 0:1!!!

• 4:12

0—1

Изменение счета: Толпар. 98. Абдеев Ильдар ассистенты: 22. Варлов Сергей, 96. Пачин Антон

• 3:45

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Подножка

Опаснейший момент у ворот Лис! Могла шайба оказаться в воротах!

Голощапов неудачно сталкивается с бортом после силового Желудкова

Хайруллин вошел в зону, набросил на ворота бабочкой, кипер едва не ошибся!

• 17:00

31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).
    31. Грошев Юрий (Толпар).

• 17:00

• Толпар: Анохин - Ершов, Баканин - Сытый - Синявский; Ахияров - Егоров, Миннеханов - Пустозёров - Башкиров; Голощапов - Басимов, Горюхин - Козлов - Соколов

• Стальные Лисы: Бабинцев - Антипин, Рожков - Спиридонов - Шешин; Хайруллин - Зотов, Абдуллин - Мозякин - Господынько; Мартынов - Тараканов, Касалинский - Корешков - Желудков

• Толпар: Грошев, Абдеев - Варлов, Скориков - Пачин - Сучков

• Стальные Лисы: Щетилин, Гусев - Янчевский, Дубин - Пятин - Баранов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!