05 янв. 2019, 14:00
Аудитория: 1498 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Рассказов, Сергей Хартин
Линейные судьи: Михаил Ведерников, Никита Вовченко

• Статистика матча: Броски: 58-47 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 37-31 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 38-24

• 16:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-19 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-2

Удаление. Амурские Тигры.  67. Беляков Иван 2 мин. Подножка

Колесников здорово обыграл защитника на противоходе...бросок...вратарь делает сэйв

Еще опасный момент у ворот Тигров...Колупаев забирает шайбу

Алмаз расположился в зоне атаки...Морулёв от синей бросает...Колупаев дотягивается коньком до шайбы

• 32:43

Удаление. Амурские Тигры.  63. Иванов Сергей 2 мин. Подножка

Хабаровчане развивают быструю атаку...Линник по правому флангу...бросок с неудобной...Шугаев отражает

Чижиков за воротами Колупаева... ищет передачу...не дошло до броска

Антонов убегал от защитника...Шугаев парирует бросок и отводит опасность от ворот

Тигры атакуют...Рашидуллин заряжал от синей...Шугаев на месте

• 26:21

Удаление. Алмаз.  71. Грачёв Герман 2 мин. Блокировка

• Грачёв рвется к воротам...вратарь бросается в ноги нападающему...Грачёв вместе со шлемом Колупаева летит в угол площадки

Тигры атакуют позиционно...

Ядрёнов имел прекрасную возможность открыть счет своей команды...бросок с 6 метров..Шугаев выручает

Активная атака Алмаза едва не приводит к увеличению счета...вратарь гостей выручает свою команду

• Калашников сразу после входа в зону делает передачу между зазевавшимися защитниками хабаровчан на Нижникова...бросок в касание - гол

• 23:39

4—0

Изменение счета: Алмаз. 31. Нижников Кирилл ассистенты: 8. Калашников Михаил, 7. Калобанов Родион

Активные действия гостей заставляют Алмазовцев сделать проброс

Антонов входит в зону Алмаза...бросок с верхушки круга вбрасывания...выше ворот

Колесников сделал круг почёта по зоне соперника...прорвался на пятак...бросок...Колупаев на высоте

• 18:24

Удаление. Амурские Тигры.  36. Бабушкин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

3—0

Изменение счета: Алмаз. 87. Колесников Никита В. ассистенты: 69. Уваров Данила, 90. Чижиков Егор

Калашников выводит передачей вразрез защитникам Нижникова практически с глазу на глаз с Колупаевым...сэйв

Тигры в атаке...дело до броска не доходит - Алмаз выводит шайбу из своей зоны

Алмаз продолжает доминировать...Колесников пытался обострить передачей на дальнюю штангу на Чижикова...защитники перехватили

• Неволин прорвался по левому флангу, вытащил защитников на себя и сделал передачу на пятак. Егоров - в одно касание - гол

• 9:09

2—0

Изменение счета: Алмаз. 50. Егоров Артур ассистенты: 36. Неволин Максим, 12. Капустин Алексей Е.

Тигры -в контратаке

Колесников с Грачёвым пытались закрутить карусель перед воротами соперника, но оборона разгадала замысел

Алмаз атакует позиционно

• 2:18

Удаление. Алмаз.  17. Сычушкин Владимир 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 2:18

Удаление. Алмаз.  17. Сычушкин Владимир 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 0:55

Удаление. Амурские Тигры.  73. Тюрин Константин 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

• "Алмаз": Шугаев, Морулёв - Рогов, Фёдоров - Марков - Жирнов

• Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ! Приветствуем ВАС на он-лайн трансляции матча Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Алмаз" и "Амурские Тигры"!