Аудитория: 910 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Иван Назаров
Линейные судьи: Алексей Никоноров, Вячеслав Шувалов

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 76-37 ; Броски в створ: 34-19 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 5-17 ; Силовые приемы: 12-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 46:25

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  69. Сарапульцев Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 45:56

9—2

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Мальцев Артём С. ассистенты: 92. Казаков Иван Е.

7—2

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 66. Высоцкий Патрик ассистенты: 69. Сарапульцев Максим

6—1

Изменение счета: ХК Капитан. 52. Гордеев Михаил ассистенты: 78. Понкратов Григорий, 79. Мальцев Артём С.

• 20:00

Замена вратаря. ХК Капитан: 83. Михайлов Артём. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис.

• 19:55

• 19:41

• 20:42

• 19:58

5—1

Изменение счета: ХК Капитан. 70. Тютчев Даниил ассистенты: 22. Попов Даниил, 79. Мальцев Артём С.

• 13:36

4—1

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 67. Гараев Амир, 80. Меркулов Георгий

• 11:43

3—1

Изменение счета: КРС Хэйлунцзян. 27. Риггз Райан ассистенты: 87. Полухин Никита, 91. Ван Цзин

• 10:53

3—0

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 80. Меркулов Георгий

• 10:12

• 10:12

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  91. Ван Цзин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 09:53

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. КРС Хэйлунцзян: 33. О'Брайен Пэрис.

• 07:29

2—0

Изменение счета: ХК Капитан. 67. Гараев Амир ассистенты: 80. Меркулов Георгий

• 6:31

Удаление. ХК Капитан.  22. Попов Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой