Аудитория: 65 зрителей
Главные судьи: Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Игорь Сухорада, Андрей Трошин

• 15:13

• Статистика матча: Броски: 72-48 ; Броски в створ: 54-22 ; Голы: 11-4 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-21 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

10—4

Изменение счета: Тайфун. 45. Пасманик Леонид ассистенты: 2. Долотов Егор, 87. Бунов Иван

• 49:47

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. Чайка: 30. Евдокимов Александр Ан..

9—2

Изменение счета: Чайка. 37. Бедняков Андрей ассистенты: 14. Смирнов Алексей, 22. Жданов Никита

• 45:29

Удаление. Чайка.  25. Роганов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда Тайфун играет в полном составе

• 41:35

Удаление. Тайфун.  23. Мальцев Глеб 2 мин. Удар клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Тайфун: 59. Веремчук Иван. Чайка: 30. Евдокимов Александр Ан..

• 14:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 51-27 ; Броски в створ: 40-11 ; Голы: 9-1 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 14:25

• 39:28

Удаление. Чайка.  5. Коломаров Аким 2 мин. Задержка клюшки соперника

Последняя минута 2 периода

• 38:21

9—1

Изменение счета: Тайфун. 87. Бунов Иван ассистенты: 23. Мальцев Глеб, 8. Ивашкин Никита

• 28:35

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. Чайка: 31. Андреев Даниил.

• 28:35

Удаление. Тайфун.  19. Жолобов Юрий 2 мин. Подножка

• 28:26

Замена вратаря. Тайфун: 52. Булыгин Владислав. Чайка: без вратаря.

• 26:45

7—1

Изменение счета: Чайка. 14. Смирнов Алексей ассистенты: 92. Иванов Илья И.

• 24:30

7—0

Изменение счета: Тайфун. 77. Островский Степан ассистенты: 87. Бунов Иван, 14. Дробин Алексей

6—0

Изменение счета: Тайфун. 87. Бунов Иван ассистенты: 14. Дробин Алексей, 45. Пасманик Леонид

• 13:49

• 13:34

Последняя минута 1 периода

• 18:14

5—0

Изменение счета: Тайфун. 19. Жолобов Юрий ассистенты: 68. Поносов Павел, 57. Лапшин Иван

• 17:33

• 17:33

4—0

Изменение счета: Тайфун. 24. Сергиевский Ярослав ассистенты: 22. Сандалов Илья, 68. Поносов Павел

1—0

Изменение счета: Тайфун. 25. Клисунов Александр ассистенты: 9. Донцов Максим, 8. Ивашкин Никита

• Переставляем стартовые составы команд:

• Добрый вечер уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (г. Владивосток) и Чайка (г. Нижний Новгород).