Аудитория: 200 зрителей
Главные судьи: Алексей Светилов, Павел Пестов
Линейные судьи: Дмитрий Богданов, Антон Тюменцев

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 41-59 ; Броски в створ: 27-37 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:11

ГООООООЛ!!! Между двоих прорвался Тимофеев и под планку над распластавшимся голкипером шайбу направил

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-16 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-6 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Удаление. Тюменский Легион.  6. Ушаков Павел 2 мин. Подножка

Длиннющая атака гостей, больше минуты кружили в зоне тюменцев. Насилу отбились сибиряки

Удаление. Ирбис. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ГОООООЛ!!! Максим Быков, который защитник (два полных тёзки у гостей - оборонец и нападающий) на ровном месте потерял контроль над шайбой, Пылаев выскочил один на один и мастерски разобрался с вратарём

1—1

Изменение счета: Ирбис. 41. Пьянов Данил ассистенты: 56. Ситдиков Ильяс, 74. Вильданов Айрат

Невероятно! Шестопалов обыграл Дрёмина и в пустые ворота не попал с метра!

Бросок у гостей и добивание опасное. Мимо.

Шанс реализовать лишнего у приезжей команды

• 22:48

Удаление. Тюменский Легион.  79. Ильин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГООООЛ!!! Бросок от синей и добивание!

• 21:44

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Мутовин Артемий ассистенты: 34. Богданов Максим, 84. Сусликов Михаил

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Ушаков - Козлов, Арзамасцев - Волков - Тимофеев

• «Ирбис»: Ахтямов; Ситдиков - Ляхов, Дегтярёв - Полувытнов, Мужиков - Быков, Москалёв - Климов; Мухин - Вильданов- Пьянов, Быков - Зайцев - Крутов, Тимиров - Ахметвалиев - Комков, Шестопалов - Кувардин - Муравьёв

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков - Козлов, Богданов - Филиппов, Цибин - Ильин, Радзивилюк; Арзамасцев - Волков - Тимофеев, Мутовин - Брютов - Сусликов, Лужин - Пылаев - Шабанов, Сидоров - Барамбаев - Степанов, Червин

• Однако один из самых опытных нападающих «Легиона» Сергей Арзамасцев сохраняет веру в успех команды: Шансы на выход в плей-офф у нас остаются. Будем всё делать для этого. Только время покажет, сможем ли мы всё из себя выжать. Настрой на борьбу от ножа, ведь хочется продолжить сезон. Например, у меня и других ребят 1998 года рождения, завершается период выступление в МХЛ. Дембельский аккорд надо сыграть хорошо.

• В ноябре тюменская «молодёжка» весьма успешно сыграла с «Ирбисом» в гостях – 1:0 и 1:2 (в овертайме). В победном для сибиряков поединке автором единственного гола стал Евгений Волков. На следующий день ворота хозяев поразил Никита Брютов

• Набрав 54 очка, гости занимают 11-е место в конференции «Восток», опережая идущих 13-ми тюменцев на два балла. От располагающегося на восьмой позиции альметьевского «Нефтяника» команды отстают на 3 и 5 очков соответственно. В плане перспектив на плей-офф важность успеха в матчах на льду Дворца спорта для «Легиона» и казанцев трудно переоценить

• Добрый день, друзья. Заключительные домашние матчи регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги проведёт 11 и 12 февраля «Тюменский Легион». Подопечные Владимира Гусева принимают «Ирбис» из Казани