Главные судьи: Константин Косарезов, Максим Глазырин
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Иван Токмаков

• 59:54

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 2 мин. Подножка

"Спутник" играет в полном составе.

• 57:22

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

Штраф отбывает Руслан Галимзянов (№71).

• 57:22

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 25. Сатаров Гафар, 91. Фростов Михаил

Морозов точным броском с короткой дистанции завершил комбинацию "Кузнецких Медведей" - 4:2.

• 20:04

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 34-40 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 16-23 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 15-7 ; Штраф: 39-6

• 19:49

• 39:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Выброс шайбы

• 37:25

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 82. Галимарданов Айнур

Закиров выкатился к воротам соперника и уложил шайбу в левый угол, оформив дубль - 3:2.

• 36:53

Удаление. Спутник Ал.  71. Галимзянов Руслан 2 мин. Удар коленом

• 33:45

Удаление. Спутник Ал.  8. Мулюков Искандер 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 32:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 32:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 30:22

Удаление. Спутник Ал.  23. Вадигуллин Айнур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 29:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 25:44

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 91. Фростов Михаил, 99. Чегошев Вячеслав

Морозов с короткой дистанции отправил шайбу в правый угол над щитком вратаря - 3:1.

• 19:13

• 18:58

• 9:47

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 94. Макаревич Александр, 33. Сизиков Денис

Плёнкин в касание с пяти метров замкнул передачу с правого фланга - 2:1.

• 8:49

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 64. Устинов Тимофей

Закиров с правого края кистевым броском послал шайбу в дальний верхний угол - 1:1.

• 8:35

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Сатаров Гафар ассистенты: 67. Морозов Артём

Сатаров выкатился с правого края на пятак и отправил шайбу в сетку - 1:0.

• 18:30

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Кузьмин (Барышников); Макаревич — Богдашкин, Богуш — Сизиков (К) — Плёнкин; Пронин (А) — Мурашов, Вернигор — Загидулин — Сатаров (А); Чегошев — Голубев, Морозов — Фростов — Левашов; Пиневский — Писарев, Палагин — Житников — Фефелов.

• "Спутник" (Альметьевск): Минегалиев (Насыров); Мулюков - Онишко (А), Бархаткин - Цыганов - Вадигуллин; Аввакумов - Беляев, Колесников - Галимов - Шолгин (К); Галимарданов - Устинов, Мельников - Назмутдинов - Галимзянов (А); Лебедев, Закиров - Коротков - Фадеев, Муртазин.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Спутник" (Альметьевск) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).