Аудитория: 643 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин
Линейные судьи: Даниил Воронцов, Никита Машей

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 27-99 ; Броски в створ: 14-68 ; Голы: 0-8 ; Вбрасывания: 33-39 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-34 ; Броски в створ: 6-24 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

Удаление. СКА-1946.  10. Градович Артём 2 мин. Толчок клюшкой

• Жук выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Ожгихин сходу с левого круга вбрасывания бросает, в щитки вратаря, Жук подхватывает снаряд на штанге, объезжает ворота и успевает закатить шайбу в пустой угол, гол

• 43:47

0—7

Изменение счета: СКА-1946. 77. Жук Артём ассистенты: 43. Ожгихин Алексей, 8. Овечкин Дмитрий

• Бросок Ожгихина с центра зоны, в щитки вратаря, Овечкин добивает с острого угла, гол

• 40:39

0—6

Изменение счета: СКА-1946. 8. Овечкин Дмитрий ассистенты: 43. Ожгихин Алексей, 61. Арефьев Данила

• 40:00

Замена вратаря. КРС Хэйлунцзян: 39. Красановски Филип. СКА-1946: 24. Соколов Максим.

• 18:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 17-65 ; Броски в створ: 8-44 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 23-28 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 18:25

• Жук выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Арефьев бросает сходу от синей линии, Красановски останавливает шайбу

• Последняя минута второго периода

• 33:36

Удаление. СКА-1946.  85. Бринкман Арсений 2 мин. Толчок клюшкой

• Команда Хейлунцзян играет в полном составе

• Быстрая передача Ожгихина с правого круга вбрасывания на левый, Овечкин сходу отдает на пятак, Красановски не успевает переместиться, Жук отправляет шайбу в пустой угол, гол

• 31:12

0—5

Изменение счета: СКА-1946. 77. Жук Артём ассистенты: 8. Овечкин Дмитрий, 43. Ожгихин Алексей

• 30:51

Удаление. КРС Хэйлунцзян.  17. Абрамов Михаил А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Холоденин входит в зону по правому краю, отдает на пятак, Ожгихин обыгрывает вратаря и отправляет шайбу под перекладину, гол

• 27:41

0—4

Изменение счета: СКА-1946. 43. Ожгихин Алексей ассистенты: 48. Холоденин Олег, 61. Арефьев Данила