Аудитория: 413 зрителей
Главные судьи: Владислав Барулин, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Александр Фроленков, Никита Бухаров

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 56-66 ; Броски в створ: 37-38 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 46-26 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 56-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-19 ; Броски в створ: 22-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-10 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-31

• 21:14

• 59:07

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Амурские Тигры: 50. Колупаев Григорий.

• 59:07

Таймаут. МХК Динамо М.

Последние две минуты третьего периода!

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

• 55:40

1—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 74. Давыденко Игорь ассистенты: 51. Качесов Олег, 72. Мерецкий Никита

Штраф отбывает Григорий Бабушкин #15

• 54:14

Удаление. МХК Динамо М.  26. Ларшин Георгий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:14

Удаление. МХК Динамо М.  26. Ларшин Георгий 5 мин. Драка

• 54:14

Удаление. МХК Динамо М.  26. Ларшин Георгий 2 мин. Грубость

• 54:14

Удаление. Амурские Тигры.  55. Антонов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:14

Удаление. Амурские Тигры.  55. Антонов Егор 5 мин. Драка

Команда Амурские Тигры играет в полном составе!

Серию бросков отражает Колупаев!

Две минуты большинства у хозяев!

• 51:33

Удаление. Амурские Тигры.  56. Залитов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:21

Удаление. Амурские Тигры.  73. Тюрин Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:21

Замена вратаря. МХК Динамо М: 29. Райко Димитрий. Амурские Тигры: 50. Колупаев Григорий.

• 47:46

Надежен Райко! Отражает две острые атаки!

Бросок от синей линии и шайба в ловушке у Димитрия Райко!

• 41:57

Удаление. Амурские Тигры.  57. Гендунов Бату 2 мин. Толчок клюшкой

Отражает атаку МХК Динамо Григорий Колупаев!

Вбрасывание за Динамовцами!

• 20:36

• Статистика после 2х периодов: Броски: 25-47 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-16 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-0

• 20:21

Последняя минута второго периода!

Опасный момент у ворот Амурских Тигров! Шайба в ловушке!

Штраф отбывает #15 Григорий Бабушкин!

• 29:18

Удаление. МХК Динамо М.  9. Дидковский Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 29:18

Удаление. МХК Динамо М.  9. Дидковский Иван 5 мин. Удар клюшкой

• 27:45

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 95. Мисько Андрей ассистенты: 99. Линник Никита, 36. Бабушкин Евгений

• 25:59

Удаление. МХК Динамо М.  43. Брызгалов Егор 2 мин. Задержка шайбы руками

Идет видеопросмотр игрового момента!

Шайба чудом не пересекает линию ворот Динамо!

• 20:37

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Чувилов Максим ассистенты: 43. Брызгалов Егор, 57. Круглов Илья

вбрасывание за Динамовцами!

• 19:48

• 19:33

Последняя минута первого периода!

Брызгалов со средней дистанции прямо во вратаря!

1 в 0 не попадает по воротам Давыденко!

• 11:29

Удаление. МХК Динамо М.  16. Никоноров Валентин 2 мин. Подножка

• 11:29

• 11:00

Замена вратаря. МХК Динамо М: 29. Райко Димитрий. Амурские Тигры: без вратаря.

Петрунин отправляет шайбу мимо ворот!

Небольшая потасовка у ворот Динамо!

Круглов не смог переиграть вратаря Амура!

Ошибка Динамовцев в передаче стоила команде пропущенной шайбы!

• 19:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи: Алексей Арзамазов и Владислав Барулин, Линейные судьи: Александр Фроленков и Никита Бухаров.

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда МХК Динамо (Москва): Владислав Казаманов #95 - Андрей Прибыльский(А) #82, Илья Круглов #57 - Егор Брызгалов(К) #43 - Максим Чувилов #88

• Команда Амурские Тигры: Юрий Крамаренко(А) #59 - Егор Залитов #56, Андрей Мисько #95 - Никита Линник #99 - Евгений Бабушкин #36

• Представляем стартовые пятерки команд!

• Уважаемые поклонники хоккея, добрый вечер! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию повторного матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и Амурские Тигры (Хабаровск)! Матч проходит в Ледовом Дворце Дмитров!