Аудитория: 2120 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 42-53 ; Броски в створ: 21-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 38-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 10-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:06

• 59:50

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Локо: без вратаря.

• 59:02

Таймаут. Локо.

Последняя минута третьего периода

• 57:46

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита ассистенты: 98. Беляев Александр Вл.

Атакуют Мамонты безрезультатно

Анаховский получает пас из за ворот бросок с пятака в упор, опасно, Кузмаул выручает

Мамонты атакуют Чусовитин бросок мимо

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Телегин бросок вратарь на месте

Мамонты в полном составе

Локо в полном составе

• 40:26

Удаление. Мамонты Югры.  99. Катин Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 20:33

• 20:17

• 38:05

Удаление. Локо.  51. Коваленко Николай 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Савчик бросок с пятака вратарь отражает

Атакует Локо безрезультатно

• 33:39

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 37. Вахрутдинов Тимралий

Коваленко выход один на один, бросок, опасно Кузмаул читает

• 31:05

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Локо: 20. Исаев Даниил.

• 31:05

Удаление. Локо.  91. Тесанов Даниил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 31:02

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Локо: 20. Исаев Даниил.

Удаление. Мамонты Югры.  71. Голоднюк Сергей 2 мин. Выброс шайбы

Мамонты входят в зону, играют по борту, не могут перевести шайбу на пятак и потеря у хозяев.

Не могут выйти из своей зоны Мамонты

• 7:10

0—1

Изменение счета: Локо. 51. Коваленко Николай ассистенты: 10. Иванов Георгий, 16. Каюмов Артур