Замена вратаря. Авто: без вратаря. Локо: 20. Исаев Даниил.

последняя минута, заход в зону не удался хозяевам

игра в зоне Авто, возле бортов держит шайбу Локо

две минуты до сирены

Авто в полном составе

• 56:10

2—3

Изменение счета: Локо. 12. Рыбаков Владислав ассистенты: 11. Аноховский Никита, 92. Слепец Кирилл

после вбрасывания выбросил Авто шайбу из зоны

на 1:17 Авто остается втроем

• 55:30

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр 2 мин. Сдвиг ворот

Захаров блокирует бросок и выносит шайбу из зоны

• 54:48

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Локо в атаке, щелчок от синей Аноховского, Галкин выручает

Севостьянов от синей, шайба сваливается на пятак, не получилось оттуда забить

красивая комбинация Авто, не смог Еркин закатить шайбу в ворота

наброс от синей, шайба с пятачка отскакивает и пролетает рядом со штангой ворот Авто

Авто садится в оборону, не успевает за игроками Локо

переиграли смену хозяева, раскатали оборону игроки Локо, но не смогли забить, проброс у Авто

броски Афанасьева и Ковалева, справляется Галкин. Проброс у Авто

Павленко получл шайбу, вошел в зону по левому борту, щелкнул по воротам, Исаев вступил в игру

3 в 2 атака гостей, Аноховский замешкался, момент потерян

проброс у Локо

крайне осторожно играют обе команды

у Авто не получается перейти из обороны в атаку, гости предпринимают попытки через пас войти в зону

гости выиграли вбрасывание, бросок Малышева был не готов отражать Галкин

• 40:52

2—2

Изменение счета: Локо. 42. Малышев Антон О. ассистенты: 24. Денежкин Максим

• 14:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-56 ; Броски в створ: 18-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-13 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 17-8 ; Штраф: 6-2

• 14:30

бросок с пятачка, чудом шайба не попала в ворота Авто

• 38:45

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зайцев подключился в атаку, скинул из-за ворот на пятачок, где Кузнецов в упор расстрелял Исаева

• 37:06

2—1

Изменение счета: Авто. 28. Кузнецов Владимир ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л.

Авто в полном составе. Второе большинство прошло более мощно в исполнении гостей, но сет остался равным

спасает Галкин, далее бросок мимо цели

• 34:28

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

щелчок от синей, прозвенела штанга, шайба застряла в щитке Галкина

Авто вывозит шайбу в зону гостей, Исаев в длинном прыжке выбил ее в поле

• 32:26

Удаление. Авто.  89. Белоцкий Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Авто в атаке, бросок от синей, отбивает щитком Исаев

бросок Еркина парирует Исаев, но шайба остается у Авто, Тютяев из-за ворот отдает Захарову, тот пробивает в ближний угол

• 30:22

1—1

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

Дяденькин на скорости прорвался к воротам и отлично бросил в дальнюю девятку

• 28:09

0—1

Изменение счета: Локо. 86. Дяденькин Данила ассистенты: 12. Рыбаков Владислав, 69. Ковалёв Иван

Удаление. Локо.  93. Мисюль Даниил 2 мин. Задержка соперника

Локо в продолжительной атаке, Дарьин с шайбой на дриблинге, успевает подкатиться под него защитник, затем не получается бросок у Афанасьева, Галкин забирает шайбу ловушкой

Суслов по левому краю, бросок с кистей, отбивает Исаев

• 20:00

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Локо: 20. Исаев Даниил.

• 13:58

• 13:43

• 19:14

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Локо: 20. Исаев Даниил.

после повторного видеопросмотра определено - была помеха вратарю, взятие ворот не засчитано

тренерский штаб Авто берет запрос на помеху вратарю

скорстная атака Локо, на пятачок выскакивает игрок гостей и забивает, Галкин при этом падает, ему оказывают помощь. Идет видеопросмотр момента

возле ворот Галкина кружат гости, держится оборона Авто. Контратака, Исаев ловит шайбу

бросок Коваленко с дальней дистанции, ловит Галкин

Павленко по центру получает шайбу, входит в зону с броском

теперь возле ворот Авто горячая точка, шайбу накрывает Галкин

шайба возле ворот Локо, не получается у Рассейкина замкнуть в пустой угол

проход Коваленко , пас Иванову, шайба не зашла в ворота

не получилось у Овчинникова убежать к воротам Локо

ошибка при выходе из обороны у гостей, но Захаров не смог прокинуть шайбу мимо последнего защитника

бросок Денисенко, не попал в створ, контратака Авто, Белоцкий завозился на синей, вне игры