Аудитория: 90 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Алексей Майтак
Линейные судьи: Сергей Кондратов, Сергей Егоров

• 15:12

• Статистика матча: Броски: 30-90 ; Броски в створ: 17-58 ; Голы: 1-8 ; Вбрасывания: 17-42 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-32 ; Броски в створ: 4-20 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 7-16 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-4

• 15:12

Последние две минуты 3го периода!

• 58:00

1—8

Изменение счета: Амурские Тигры. 76. Можаров Егор ассистенты: 99. Линник Никита, 36. Бабушкин Евгений

• 52:47

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. Амурские Тигры: 39. Мартынов Артём.

Команда ОРДЖИ-Юниор играет в полном составе!

• 50:57

1—7

Изменение счета: Амурские Тигры. 74. Давыденко Игорь ассистенты: 72. Мерецкий Никита

1—6

Изменение счета: Амурские Тигры. 32. Рашидуллин Илья ассистенты: 76. Можаров Егор

Команда Амурские Тигры играет в полном составе!

1—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 82. Гопиенко Александр ассистенты: 36. Бабушкин Евгений

• 41:26

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  71. Блинков Константин 2 мин. Удар клюшкой

ОРДЖИ-Юниор плотно атакуют! Юрий Черкашин справляется с этой атакой!

• 14:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 22-58 ; Броски в створ: 13-38 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-26 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

1—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 76. Можаров Егор ассистенты: 99. Линник Никита, 82. Гопиенко Александр

• 31:40

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 82. Гопиенко Александр ассистенты: 68. Макшеев Олег, 99. Линник Никита

• 30:22

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  71. Блинков Константин 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 30:09

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  18. Юнтунен Леви 2 мин. Подножка

Мощный бросок Игната Коротких с пятака! Шайба попадает прямо во вратаря ОРДЖИ!

• 25:47

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 82. Гопиенко Александр ассистенты: 76. Можаров Егор, 99. Линник Никита

Опасный момент у ворот ОРДЖИ-Юниор! Вратарь на месте!

• 13:49

• 13:34

Последняя минута 1го периода!

• 17:28

1—0

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 59. Корбит Прохор ассистенты: 62. Чжан Цзэюй, 71. Блинков Константин

• 14:45

Удаление. Амурские Тигры.  74. Давыденко Игорь 2 мин. Блокировка

• 10:51

Удаление. Амурские Тигры.  48. Цямрюк Владислав 2 мин. Задержка соперника

Острая атака Амурских Тигров! Шайба в ловушке!

• 02 мин

• 13:00

79. Ху Хаожань (ОЭРДЖИ Юниор).
    23. Черкашин Юрий (Амурские Тигры).

• 13:00

• Звучат Государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются не лед!

• Команда ОРДЖИ-Юниор: Артем Сериков #21 - Леви Юнтунен #18, Ван Цзин(А) #91 - Егор Ярошенко(К) #55 - Никита Ивашкин #88

• Команда Амурские тигры: Александр Гопиенко(К) #82 - Даниил Шматков #57, Никита Линник(А) #99 - Егор Можаров #76 - Евгений Бабушкин #36

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020 годов. Команда ОРДЖИ-Юниор (г.Пекин) в повторном матче принимает команду Амурские Тигры (г.Хабаровск). Матч проходит в СК Дмитров.