Аудитория: 223 зрителей
Главные судьи: Валерий Якимов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 58-57 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-25 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:09

• 59:59

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Ирбис: без вратаря.

2 минуты до окончания 3 периода.

Спутник играет в полном составе.

• 49:29

Удаление. Спутник Ал.  41. Колесников Вячеслав 2 мин. Задержка игры

Возрождается интрига в матче.

• 43:29

2—1

Изменение счета: Ирбис. 93. Гизатуллин Данил ассистенты: 43. Зайцев Александр, 87. Крутов Кирилл

• 18:36

• 18:21

Последняя минута 2 периода

• 33:35

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 71. Галимзянов Руслан, 94. Онишко Артём

• 33:19

Удаление. Ирбис.  87. Крутов Кирилл 2 мин. Подножка

• 26:46

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 99. Галимов Айдар ассистенты: 77. Мельников Даниил, 87. Галеев Радель

• 17:46

• 17:31

Последняя минута 1 периода

• 11:19

Удаление. Спутник Ал.  25. Фадеев Михаил 2 мин. Подножка

Ирбис играет в полном составе.

Проворонили контратаку гостей альметьевцы. Отразил выход один на один Насыров.

• 7:00

Удаление. Ирбис.  8. Четвериков Даниил 2 мин. Задержка соперника

Насыров вступает в игру.

Хороший момент был у Кабирова. Бросал с пары метров. Ловит Ахтямов.

• 17:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    31. Ахтямов Артур (Ирбис).

• 17:00

• Добрый день. Начинается трансляция матча между молодежными командами "Спутник" и "Ирбис".

• "Ирбис": Ахтямов Любчич - Четвериков, Шабанов (К) - Кувардин (А) - Галиаскаров

• "Спутник": Насыров. Зяблов - Онишко (К), Закиров - Вадигуллин- Галимзяов (А)

• Составы команд по пятеркам

• "Ирбис": 2) Купчихин - Фазлеев, Гизатуллин - Зайцев - Крутов 3) Полувытнов - Альметкин, Булатов - Кателевский - Бровкин 4) Валеев - Дегтярев, Мухин (А) - Григорьев - Комков

• "Спутник": 2) Резанов - Ионов, Колесников - Шарипов - Ахметзянов (А) 3) Жаров - Морозов, Кабиров - Коротков - Фадеев 4) Труфакин - Окружнов, Мельников - Галимов - Галеев