Аудитория: 261 зрителей
Главные судьи: Александр Черенков, Вячеслав Шувалов
Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 21:40

• Статистика матча: Броски: 64-62 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 32-37 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 73-77 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-18

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:40

• 63:53

3—2

Изменение счета: Сарматы. 78. Терлецкий Иван ассистенты: 58. Катаев Даниил

Мамонты Югры в полном составе

• 21:30

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 16-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:27

• 59:12

Таймаут. Сарматы.

• 59:12

Удаление. Мамонты Югры.  84. Дрягилев Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 58:34

Удаление. Мамонты Югры.  14. Савчик Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 84. Дрягилев Александр ассистенты: 14. Савчик Иван

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 34. Галеев Инсаф ассистенты: 42. Ежов Иван, 38. Файзуллин Артём

1—0

Изменение счета: Сарматы. 22. Бархаткин Алексей ассистенты: 37. Савельев Никита, 74. Сахаров Павел

• 22:08

Удаление. Мамонты Югры.  64. Немчинов Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• составы команд :

• И не смотря на заголовок , который анонсирует сегодняшнюю встречу на страничке МХЛ в соц сетях , букмекеры отдают предпочтение в матче гостям. Хотя действительно, не в статусе явного фаворита сегодня Мамонты Югры, потерпели 5 поражений в основное время за 8 игр и в их активе всего 6 набранных очков