Аудитория: 266 зрителей
Главные судьи: Артём Шевчук, Александр Хуторов
Линейные судьи: Александр Макаров, Михаил Попов

• 15:25

• Статистика матча: Броски: 78-49 ; Броски в створ: 50-36 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 33-30 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 18-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-11 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 15:25

• 59:48

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

• 59:30

Замена вратаря. Амурские Тигры: 39. Мартынов Артём. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

Таймаут. Амурские Тигры.

Команда «Сахалинские Акулы» играет в полном составе.

• 51:58

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:22

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Задержка шайбы руками

• 44:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  4. Дубовицкий Савва 2 мин. Блокировка

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 14:50

• 14:35

Взятие ворот Амурских Тигров не засчитано, так как шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой.

2—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Баснев Станислав ассистенты: 13. Долишня Алексей, 74. Пяткин Денис

• Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 29:37

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 9. Чеботарёв Вадим ассистенты: 21. Башлаев Виктор, 37. Бедняков Андрей

• 28:00

Удаление. Амурские Тигры.  48. Цямрюк Владислав 2 мин. Грубость

• 24:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  4. Дубовицкий Савва 2 мин. Подножка

• 24:13

Удаление. Амурские Тигры.  75. Губарев Иван 2 мин. Подножка

Шайба в ворота Амурских Тигров на засчитана, так как была заброшена в сдвинутые ворота.

• Команда «Сахалинские Акулы» играет в полном составе.

• 23:35

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 16. Раденко Михаил ассистенты: 78. Старшинов Никита, 81. Коротких Игнат

• 21:55

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Удар коленом

• 13:52

• 13:37

• 18:02

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 16. Ахметвалиев Руслан, 31. Агеев Егор

• 16:20

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Линник Никита ассистенты: 76. Можаров Егор, 82. Гопиенко Александр

• 11:22

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 17. Бозунов Алексей ассистенты: 10. Баснев Станислав

• 8:03

Удаление. Амурские Тигры.  26. Саврицкий Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:02

39. Мартынов Артём (Амурские Тигры).
    30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы).

• 13:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Амурские Тигры: Гопиенко-Макшеев, Линник-Можаров-Бабушкин

• Сахалинские Акулы: Бедняков-Чеботарев, Агеев-Ахметвалиев-Кротов

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)