Аудитория: 585 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Константин Косарезов
Линейные судьи: Максим Кунов, Владислав Носов

• 21:00

• Статистика матча: Броски: 49-58 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-22 ; Броски в створ: 14-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 21:00

• 58:57

Удаление. СКА-Варяги.  37. Пустовалов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда "СКА-Варяги" играет в полном составе

• 53:28

Удаление. СКА-Варяги.  87. Танков Кирилл 2 мин. Подножка

• 42:18

4—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 3. Зимин Никита ассистенты: 8. Дарьин Роман, 27. Шушин Даниил

• 20:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 29-36 ; Броски в створ: 17-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-21 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 98. Коковин Матвей ассистенты: 5. Старков Егор, 7. Бондаренко Павел

• 27:26

2—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 40. Проскурнин Андрей ассистенты: 97. Шуйдин Никита

• 24:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  26. Кузык Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:33

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 8. Дарьин Роман ассистенты: 65. Новиков Антон В., 26. Кузык Михаил

• 19:44

• 19:29

• 17:45

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 47. Усманов Даниэль