Аудитория: 339 зрителей
Главные судьи: Евгений Пронских, Алексей Майтак
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 19:16

• Статистика матча: Броски: 70-38 ; Броски в створ: 44-19 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-49

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-45

• 19:16

• 59:10

Удаление. Спутник Ал.  82. Галимарданов Айнур 2 мин. Грубость

• 59:10

Удаление. Ладья.  22. Рангаев Станислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

5—2

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 15. Резанов Артур, 68. Закиров Тимур

• 55:26

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём.

Ладья играет в полном составе.

• 49:45

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 49:45

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Ладья: 1. Забродин Артём.

• 49:36

• 41:05

4—2

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Кабиров Раиль ассистенты: 18. Коротков Богдан, 25. Фадеев Михаил

• 40:11

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Галимзянов Руслан ассистенты: 68. Закиров Тимур, 96. Назмутдинов Айдар

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Галимзянов Руслан ассистенты: 79. Шарипов Раиль

Цитцера упустили альметьевцы один на один к Насырову. Неопасно было.

Окружнов под опекой игрока Ладьи выехал из-за ворот гостей и нанес бросок. В щиток вратарю попала шайба.

Играем 5 на 5.

• 28:04

Удаление. Ладья.  97. Иванов Дмитрий Ан. 2 мин. Грубость

• 28:04

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Грубость

Хорошая комбинация была в исполнении Шарипова и Шолгина. Выручает вратарь Ладьи.

Похожая была ситуация, как и во время гола хозяев. 1:1 на табло.

• 22:34

1—1

Изменение счета: Ладья. 29. Торопов Кирилл ассистенты: 24. Зинатуллин Милан

• 17:53

• 17:38

Спутник в полном составе. Последняя минута 1 периода.

• 16:52

Удаление. Спутник Ал.  25. Фадеев Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Вдвоем прорвались альметьевцы на пятак, пас с одного фланга на другой и бросок в лвую верхнюю "девятку" достиг цели.

• 15:31

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 68. Закиров Тимур, 71. Галимзянов Руслан