Аудитория: 105 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Саргис Арутюнян, Андрей Трошин

• 18:46

• Статистика матча: Броски: 57-62 ; Броски в створ: 33-41 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-33 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 8-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-31 ; Броски в створ: 10-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-18 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 18:46

• 59:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Баснев Станислав 2 мин. Подножка

• 59:36

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

• 58:44

Таймаут. Тайфун.

• 58:44

Удаление. Тайфун.  77. Островский Степан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Тайфун играет в полном составе

Последние 2 минуты 3 периода

• 56:39

Удаление. Тайфун.  25. Терещенко Артём 2 мин. Толчок на борт

• 56:11

Замена вратаря. Тайфун: 20. Бураков Макар. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий.

• 56:11

Удаление. Тайфун.  22. Овечкин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:06

Замена вратаря. Тайфун: 20. Бураков Макар. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 48:30

3—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 66. Купцов Даниил

Штраф отбывает Александр Трапезников №71 команда Тайфун

• 48:18

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 47:05

3—3

Изменение счета: Тайфун. 68. Поносов Павел ассистенты: 72. Сычушкин Александр, 22. Овечкин Илья

• 43:42

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Башлаев Виктор ассистенты: 47. Кротов Владимир, 4. Дубовицкий Савва

• 18:04

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 41-30 ; Броски в створ: 23-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 18-15 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 17:49

• 39:43

Удаление. Тайфун.  68. Поносов Павел 2 мин. Подножка

Последняя минута 2 периода

• 34:53

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Баснев Станислав ассистенты: 9. Чеботарёв Вадим

• 33:49

Удаление. Тайфун.  87. Бунов Иван 2 мин. Толчок клюшкой

• 33:49

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Толчок клюшкой

• 32:36

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 13. Долишня Алексей ассистенты: 10. Баснев Станислав

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе

• 26:18

Удаление. Сахалинские Акулы.  71. Ситников Георгий 2 мин. Удар клюшкой

• 23:26

2—0

Изменение счета: Тайфун. 87. Бунов Иван ассистенты: 93. Козлов Дмитрий, 74. Лапшин Иван

20. Бураков Макар (Тайфун).
    30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы).

• 16:31

• Звучит государственный гимн Российской Федерации

• Команды приглашаются на лед...

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• Команда "Тайфун" (г. Владивосток): в воротах - Бураков Макар, первая пара защитников Егор Долотов и Степан Островский, впереди - Трапезников Александр, Лапшин Иван и Козлов Дмитрий.

• В воротах начинает Григорий Колупаев. В обороне Вадим Чеботарев и Андрей Бедняков. В атаке Егор Агеев, Руслан Ахметвалиев и Даниил Глухарев

• Наши гости, команда "Сахалинские Акулы":

• Представляем стартовые составы команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго матча домашней серии игр, в котором Владивостокский "Тайфун" принимает своих земляков - команду "Сахалинские Акулы" из г. Южно-Сахалинска (Сахалинская область)