Аудитория: 750 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Сергей Хартин
Линейные судьи: Владислав Машенькин, Виталий Игнатьев

• 20:34

• Статистика матча: Броски: 55-51 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 18-42 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 37-43 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-10 ; Броски в створ: 16-7 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 7-21 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 20:34

в полном Ирбис

• 59:23

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 57:36

Удаление. Ирбис.  9. Ситдиков Ильяс 2 мин. Выброс шайбы

атака сходу Алтая, после нескольких бросков Петросян добил шайбу в ворота

• 54:33

4—5

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 32. Шапорев Герман, 92. Софьин Егор

3—5

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 32. Шапорев Герман, 69. Комаровский Иван

• 48:13

Удаление. Ирбис.  24. Сафонов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Петросян отдал отдал из-за ворот, Шапорев пробил в касание с пятака

• 48:06

2—5

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 69. Комаровский Иван

проброс у Ирбиса

после броска шайба отскочила от борта, Уваров добил в касание

• 46:03

1—5

Изменение счета: Алтай У-К. 64. Уваров Данила ассистенты: 36. Буденчук Денис, 94. Воробьёв Валентин

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Подножка

позиционная атака Ирбиса, после нескольких бросков Гизатуллин бросило с острого угла почти от борта

0—3

Изменение счета: Ирбис. 38. Христанов Даниил ассистенты: 22. Кателевский Дмитрий, 90. Галиаскаров Эмиль

разыграли в зоне гости, Шабанов точно бросил с кистей из левого круга

• 22:18

0—2

Изменение счета: Ирбис. 62. Шабанов Ильнур ассистенты: 8. Четвериков Даниил, 83. Мухин Кирилл

Христанов по левому борту прошел и бросил из-под защитника, Нурек забрал шайбу

Уваров от синей после розыгрыша, Ахтямов забрал шайбу ловушкой

• 19:14

Статистика 1-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 11-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:59

Петросян хорошо на ворота вылез, но в ближнем бою Ахтямов надежен

позиционная атака Ирбиса, Климов точно завершил атаку

• 7:54

0—1

Изменение счета: Ирбис. 24. Сафонов Илья ассистенты: 9. Ситдиков Ильяс, 93. Гизатуллин Данил

Четвериков от синей после вбрасывания, Нурек забрал шайбу ловушкой

проброс у Алтая

Климов из правого круга щелкал в касание после передачи от борта, шайба выше ушла