24 окт. 2019, 15:00
Главные судьи: Вадим Фатихов, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 67-34 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-23 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 15-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-25

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-10 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-25

• 19:01

Лисы в полном составе

• 59:11

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

Атака гостей, Руденко щелкает с пол-зоны, Моисеев отбивает

Идут последние 2 минуты периода

Варагян отдает Олейникову, который продвигается вглубь зоны и бросает в щиток Кузмаулу

• 57:17

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 2 мин. Подножка

• 56:59

Удаление. Мамонты Югры.  8. Павлюк Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:59

Удаление. Мамонты Югры.  8. Павлюк Иван 5 мин. Удар коленом

Павлюк не по правилам встречает Гусева, который получает повреждение

Шешин лез на ворота, связали по рукам его

Антипин подключался на дальнюю штангу, последовал пас, но не удается замкнуть!

Мартынов от синей с кистей, Кузмаул вступает в игру

Буйван от синей, в игрока Мамонтов в очередной раз попадает шайба

Гусев бросает от синей, Кузмаул парирует

Шешин вышел из борьбы за воротами с шайбой, выкатился на пятак и бросил!

Руденко в верхом с острого угла - Моисеев

Ежов из-под защитника хлестко бросает, Буйван не дает сыграть на добивании

Господынько на скорости ворвался в зону, пошел на ворота, но бросок не состоялся!

Вторушин бросает с дальней дистанции - Моисеев зафиксировал шайбу

Буйван еще раз, из-под игрока Мамонтов шайба вылетает, Кузмаул среагировал

Буйван набрасывает, рикошет и шайба летит мимо

Захаров сидя на льду отдает пас, Варагян бросает с центра в створ!

Гусев на замахе убрал соперника, бросил с кистей, опасно!

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 43-24 ; Броски в створ: 20-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Таймаут. Мамонты Югры.

Шешин проявлял активность в атаке, прострел через пятак, никто не сумел подставить клюшку

Касалинский бросает от борта, Кузмаул ловит ловушкой

Буйван получил на синей, двинулся в сторону ворот, техничено обыграв двух соперников, бросил с неудобной руки верхом - перекладина!

Скрытый пас из-за спины проходит до Неганова, который в касание поражает ворота - 1:2!!!

• 31:14

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 69. Неганов Матвей ассистенты: 8. Павлюк Иван, 16. Атанасов Василий

Мамонты расположились в зоне Лис, после передачи Ежова Файзуллин бросает с кистей издали, Моисеев в игре

Сенотов с неудобной руки бросил очень неудобно для Моисеева, защитник подстраховал - выгреб шайбу из-за спины!

Кирилейченко бросает без помех практически в упор, Моисеев вступает в игру!

Сахаров в средней зоне отдает сопернику Ежову, который входит и бросает в ближний

Редкая контратака гостей, Попов на скорости уводит шайбу из зоны, отдает неточный пас

Лисы штурмуют ворота Мамонтов!

Мозякин в средней зоне отдает Касалинскому, который входит в зону и бросает из-под защитника в ближнюю девятку - 1:1!!!

• 24:34

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Касалинский Михаил ассистенты: 26. Мозякин Андрей, 47. Мартынов Егор А.

Атака за атакой идут на ворота гостей в начале периода

Выход 2 в 1, Шигаев ложится на лед и выбивает шайбу у Господынько!

Сахаров с большого замаха заряжает, попадает в соперника

Антипин по центру продвинулся в сторону ворот, Кузмаул справляется с несильным броском

Лисы начали период с преимуществом!

Захарова оставили одного в центре в районе усов, бросок в касание, опасно!

Гусев набрасывал на пятак, Шешин прокатываясь через пятак пытался подправить

• 17:48

• 17:33

Господынько после перевода с противоположного фланга бросал в касание - Кузмаул на месте

Баранов снова на острие атаки!

Сахаров из-под защитника опасно бросает, вратарь выручил

Мозякин и Буйван наносят броски по воротам Кузмаула в ходе одной атаки

Захаров из борьбы с двумя защитниками бросает неточно

Шешин солировал в зоне Лис, за счет катания обострял, сам бросил и отдал партнеру, но до ворот шайба не доходит

Павлюк завез шайбу в зону, бросил с кистей, попал в щиток Мартынову

Денисов заряжает от синей, мимо ворот

Варагян получает шайбу на пятаке, обыгрывает вратаря, но с неудобной руки не попадает в створ ворот!

Моисеев вышел из ворот, небрежно оставил шайбу защитнику, но не заметил Ежова, который оказался первым на шайбе и не упустил своего шанса - 0:1!!!

• 8:10

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения пересечения шайбой линии ворот Стальных Лис

Баранов с близкого мог забивать!

Попов на скорости едва не воспользовался тем, что защитники широко разъехались, но убежать 1 в 0 все таки не дали!

Сахаров и Шешин угрожали воротам Мамонтов!

Баранов с пятачка с неудобной руки пытался добить!

Позиционная атака гостей, до броска дело не дошло

Шешин подправлял под наброс от синей

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 17:00

• Мамонты Югры: Файзуллин - Денисов, Кирилейченко - Савчик - Ежов; Ваулин - Шигаев, Неганов - Атанасов - Павлюк; Немчинов - Черников - Вторушкин; Добровольский, Воробьев

• Стальные Лисы: Николаев - Антипин, Господынько - Захаров - Баранов; Буйван - Мартынов, Касалинский - Олейников - Мозякин; Гололобов - Корешков, Мошкин - Пензин - Болсуновский

• Мамонты Югры: Кузмаул, Петров - Тимошенко, Руденко - Попов - Сенотов

• Стальные Лисы: Моисеев, Гусев - Хайруллин, Варагян - Сахаров - Шешин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!