Аудитория: 612 зрителей
Главные судьи: Михаил Сюрдяев, Игорь Прусов
Линейные судьи: Анатолий Рыков, Фёдор Рубанов

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 37-61 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 3-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 21:13

• 59:43

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. СКА-1946: 93. Ромашкин Павел.

• 59:23

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. СКА-1946: 93. Ромашкин Павел.

• 59:23

Удаление. СКА-1946.  11. Алексеев Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "СКА-1946" играет в полном составе

• 56:38

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Кротов Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 56:38

Удаление. СКА-1946.  25. Поляков Николай 2 мин. Грубость

• 55:12

Удаление. СКА-1946.  10. Градович Артём 2 мин. Удар коленом

• 53:01

2—3

Изменение счета: СКА-1946. 11. Алексеев Вячеслав ассистенты: 80. Грязнов Григорий, 95. Галиуллин Адель

• 47:41

Удаление. СКА-1946.  77. Жук Артём 2 мин. Блокировка

• 20:39

• Статистика 2-х периодов: Броски: 26-41 ; Броски в створ: 14-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-6

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 80. Грязнов Григорий ассистенты: 16. Манин Иван, 96. Кровяков Максим

• 35:36

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Чеботарёв Вадим 2 мин. Выброс шайбы

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 33:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 33:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Подножка

• 24:40

Удаление. СКА-1946.  97. Иванов Иван А. 2 мин. Толчок на борт

• 23:53

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 72. Самсыкин Павел ассистенты: 74. Пяткин Денис, 76. Баранов Александр С.

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 9. Чеботарёв Вадим ассистенты: 76. Баранов Александр С.

• 11:50

Удаление. СКА-1946.  13. Семыкин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 10:24

Удаление. СКА-1946.  16. Манин Иван 2 мин. Задержка соперника

• 6:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  71. Ситников Георгий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:01

20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).
    93. Ромашкин Павел (СКА-1946).

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск):Пяткин-Баранов, Баснев-Долишня-Бозунов

• Наши гости-команда "СКА-1946"(г.Санкт-Петербург):Шеховцов-Грязнов, Манин-Иванов-Кровяков

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"СКА-1946"(г.Санкт-Петербург)