Аудитория: 790 зрителей
Главные судьи: Андрей Зосимов, Алексей Майтак
Линейные судьи: Никита Наталенко, Владислав Носов

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 35-83 ; Броски в створ: 18-36 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 14-43 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-36 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:08

Команда "ОЭРДЖИ Юниор" играет в полном составе

• 53:48

1—5

Изменение счета: ХК Капитан. 67. Гараев Амир ассистенты: 70. Рогушин Лев, 82. Коршиков Владислав

• 34:51

Удаление. ХК Капитан.  89. Болгов Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:21

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 31. Акмурзин Иван. ХК Капитан: 20. Плешков Артемий.

• 18:21

1—4

Изменение счета: ХК Капитан. 31. Пяткин Даниил ассистенты: 67. Гараев Амир, 78. Понкратов Григорий

• 16:26

1—3

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 78. Клавдиев Артём ассистенты: 15. У Хаомяо, 28. Давыдкин Артём

• 14:15

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. ХК Капитан: 20. Плешков Артемий.

• 14:15

Удаление. ХК Капитан.  41. Константинов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 14:03

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря. ХК Капитан: 20. Плешков Артемий.

• 7:52

0—3

Изменение счета: ХК Капитан. 7. Тютчев Даниил ассистенты: 86. Кожухов Юрий, 90. Сурканов Даниил

• 6:12

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 76. Дорофеев Никита

• 5:18

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 82. Коршиков Владислав, 67. Гараев Амир

• 19:03

79. Ху Хаожань (ОЭРДЖИ Юниор).
    20. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:00

• Хк "Капитан": Филиппов-Сурканов; Кожухов-Тютчев-Казаков

• "ОЭРДЖИ Юниор": Юнтунен-Сериков; Корбит-Жеребкин-Ван Цзин

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "ОЭРДЖИ Юниор" - "Капитан". Начало встрече запланировано на 19:00 по московскому времени.