Аудитория: 121 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Владислав Кеслер
Линейные судьи: Александр Розенкрын, Андрей Трошин

• 15:15

• Статистика матча: Броски: 52-66 ; Броски в створ: 26-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:15

• 62:05

2—1

Изменение счета: Тайфун. 93. Козлов Дмитрий ассистенты: 63. Басов Кирилл, 24. Елизаров Павел Ал.

• 61:57

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 15:12

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 51-62 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-23 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:09

Команда МХК Динамо играет в полном составе

Последние 2 минуты 3 периода

• 57:04

Удаление. МХК Динамо СПб.  65. Будницкий Виталий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда МХК Динамо лишилась тайм-аута.

В результате видео просмотра определено - блокировки вратаря не было. Хороший гол.

Идет видео просмотр по запросу тренера МХК Динамо на предмет блокировки вратаря команды Динамо

• 56:22

1—1

Изменение счета: Тайфун. 87. Бунов Иван ассистенты: 16. Долотов Егор, 66. Пасманик Леонид

• 55:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  25. Параничев Даниил 2 мин. Подножка

Команда Динамо играет в полном составе

• 51:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  24. Ушаков Юрий 2 мин. Выброс шайбы

Команда Тайфун играет в полном составе

В результате видео просмотра определено - шайба не пересекла линию ворот. Гола нет.

• 18:57

Удаление. МХК Динамо СПб.  56. Антоновский Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:02

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 66. Большаков Сергей