Аудитория: 798 зрителей
Главные судьи: Иван Шмаков, Константин Косарезов
Линейные судьи: Тимур Морев, Виталий Игнатьев

• 20:32

• Статистика матча: Броски: 56-61 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-19 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 61-56 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 20-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:32

• 57:10

Таймаут. Алтай У-К.

навалились на ворота гости, Онишко добивал с убойной позиции, но отстояли ворота хозяева

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 69. Комаровский Иван

• 20:03

• 19:48

проброс у Спутника

хорошая атака сходу Алтая, Буденчук завершал передачу в касание, Насыров перекрыл

Чалов из-за ворот вылез и бросил, Бондаренко добивал отскок, Насыров забрал шайбу

Шапорев с пятака замкнул прострельную передачу вдоль ворот от Петросяна

• 34:28

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 91. Волосенков Никита

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 69. Комаровский Иван ассистенты: 34. Лагунов Андрей, 52. Петросян Стас