Главные судьи: Константин Косарезов, Александр Хуторов
Линейные судьи: Максим Дёмин, Александр Царёв

• 20:43

• Статистика матча: Броски: 67-69 ; Броски в створ: 33-34 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 26-41 ; Блокированные броски: 23-18 ; Силовые приемы: 10-8 ; Штраф: 2-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-21 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 3-1 ; Штраф: 0-0

• 20:43

• 59:43

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Толпар: без вратаря.

Тютяев близок к хет-трику, мимо ворот летит шайба

засчитана шайба и Толпар теряет тайм-аут

• 57:25

Таймаут. Толпар.

Тютяев заталкивает с мясом шайбу в ворота, после совещания, гости берут запрос просмотра на помеху вратарю

• 57:25

5—3

Изменение счета: Авто. 79. Тютяев Кирилл ассистенты: 84. Седов Максим А., 96. Сулин Андрей

серия набросов на пятачок, там стараются подправить шайбу гости, но Романов пока удачно играет на выходе

у ворот Авто шайба, накрывает ее Романов

Романов отбил бросок и растянулся на льду, добивание в перекладину, шайба падает в площадь ворот, но не получается ни у кого пробить в опустевший створ

два наброса от борта, справляется Романов

пока без ворот игра, гости стараются отвоевать шайбу, Авто отказывается ее отдавать

Салов сделал вираж за ворота, выехал, бросил в клюшку вратарю, от нее шайба заскочила в рамку

• 45:38

4—3

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий

дважды бросает от синей Мирочников, сначала вратарь спас, затем рядом со штангой

• 20:06

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-48 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 16-29 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 7-7 ; Штраф: 2-0

• 19:51

доводит Толпар до логического завершения отрезок игры со своим перимуществом

• 39:03

3—3

Изменение счета: Толпар. 3. Голощапов Никита ассистенты: 15. Чистяков Семён

приложился Сафин-Трегубов от синей, снова надёжно сыграл голкипер Авто

хороший бросок Сучкова, Романов ловит, но не отпускает шайбу, как того ожидал форвард

Тютяев замыкает, едва не оформил дубль

бросок Лозы отбил вратарь и потерял шайбу из поля зрения, Тютяев успел добить с неудобной

• 35:18

3—2

Изменение счета: Авто. 79. Тютяев Кирилл ассистенты: 84. Седов Максим А., 87. Лоза Илья

Газимов от синей, ловушкой забирает шайбу Романов

щелчок Шаповаленкова, вратарь ловит и не отпускает шайбу

шайба у ворот Авто, Романов накрывает

Алалыкин зашнуровал оборону Авто, но бросить побоялся, в итоге атака не получила должного развития и шайбу вывели из зоны

• 29:25

Удаление. Авто.  79. Тютяев Кирилл 2 мин. Подножка

лихая атака хозяев, Фоминцев из-за ворот выезжает, попадает в щиток вратаря, а Охов сыграл на добивании

Изменение счета: Авто. 92. Мыльников Данил ассистенты: 90. Салов Юрий

долго у Авто не получалось развить атаку, наконец вывели на позицию Седова, но шайба не попала в створ, в ответной атаке с кистей хорошо пробил Баканин, Романов сыграл ловушкой

• 24:30

0—2

Изменение счета: Толпар. 3. Голощапов Никита ассистенты: 89. Пустозёров Алексей

Башкирова вывели на бросок по центру зоны, Романов ловит шайбу

опаснее действуют гости в начале второго периода, но завершающие броски часто идут мимо

• 19:16

• 19:01

Пустозеров с кистей выше ворот

гости не воспользовались ошибкой защитника хозяев в углу площадки, а в ответной атаке Сибиряков промахнулся мимо шайбы перед пустым углом ворот

бросок Тютяева, шайба отскакивает от щитка вратаря и остается на пятачке, никто не успел на добивание

Седов с пятачка пересылает шайбу в ловушку Брагинского

разрывают гости оборону Авто, Шаповаленко замыкает в упор, шайба остается под щитком Романова

наброс Горюхина, Романов забирает шайбу

в ближнем бою Лоза броском в касание не смог переиграть Брагинского

бросок с острого угла, не успел перегруппироваться под шайбу Романов и запустил шайбу

• 8:18

0—1

Изменение счета: Толпар. 96. Олейников Даниил

отличный пас Фоминцева едва не вывел 1 на 1 Охова, но в последний момент помешал тому защитник

за воротами разыгрывают хозяева, завершает Седов броском в ближний угол, выручает свою команду Брагинский