Аудитория: 310 зрителей
Главные судьи: Алексей Абросимов, Иван Назаров
Линейные судьи: Данияр Садыков, Никита Наталенко

• 20:57

• Статистика матча: Броски: 28-83 ; Броски в створ: 19-43 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-21 ; Блокированные броски: 17-4 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-26 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:57

• 59:46

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

Последние две минуты 3го периода!

• 56:31

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 65. Новиков Антон В.

Острая атака МХК Атлант! Шайба в ловушке!

Команда МХК Атлант играет в полном составе!

• 45:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  15. Копылов Георгий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:45

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 93. Миллер Никита

• 20:28

• Статистика после двух периодов: Броски: 19-57 ; Броски в створ: 15-30 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 13-1 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

1—0

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 10. Седов Антон ассистенты: 9. Сергиевский Ярослав, 27. Селин Илья

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

• 31:02

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  86. Павлов Владислав Д. 2 мин. Подножка

• 27:59

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

• 27:59

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  95. Ковалёв Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 27:51

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. СМО МХК Атлант: без вратаря.

Владислав Пакин отражает опасную атаку Атлантов!

Опасный момент у ворот Оэрджи Юниор! Пакин справляется с этой атакой!

• 19:43

• 19:28

Последняя минута 1го периода!

Опасный момент у ворот Оэрджи Юниор! Вратарь на месте!

• 7:09

Удаление. СМО МХК Атлант.  10. Силантьев Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Великолепный проход ОЭРДЖИ Юниор! Шайба в ловушке!

• 19:00

30. Пакин Владислав (ОЭРДЖИ Юниор).
    77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант).

• 19:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда ОЭРДЖИ Юниор: Антон Седов(К) #10 - Илья Селин #27, Владислав Ковалев #95 - Артем Клавдиев #78 - Ярослав Сергиевский(А) #9

• Команда МХК Атлант: Никита Азаров #87 - Илья Борисенко(А) #18, Дмитрий Силантьев(К) #10 - Даниэль Усманов #47 - Даниил Шушин #27

• Представляем составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020гг. ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) принимают команду МХК Атлант (Московская область).