Аудитория: 209 зрителей
Главные судьи: Валерий Якимов, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Артём Савенков, Максим Прохоров

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 56-52 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-31 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-18

• 15:06

Кузнецкие медведи играют в полном составе.

2 минуты до окончания матча

Буллит (Спутник Ал). Наказан.  79. Шарипов Раиль Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 33. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи)

• 52:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 51:53

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 75. Бондаренко Павел, 91. Фростов Михаил

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 2 мин. Выброс шайбы

Дальний бросок под перекладину в исполнении Владислава Репина восстанавливает равенство в счете.

• 48:40

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 73. Репин Владислав ассистенты: 26. Шумилов Кирилл

• 44:13

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Хрунин Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Спутник играет в полном составе.

• 14:32

• 14:17

• 39:12

Удаление. Спутник Ал.  3. Беляев Герман 2 мин. Задержка соперника

• 39:12

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб.

• 39:07

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

последняя минута 2 периода.

Череда бросков завершилась-таки взятием ворот. Хозяева реализуют численное преимущество.

• 35:33

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 3. Беляев Герман, 67. Жаров Данил

• 34:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  38. Банников Глеб 2 мин. Подножка

• 31:46

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Прибавили команды в скорости. Но на табло пока горят нули.

Солтан сблизился с вратарем и хлестко бросил. В грудь попал шайбой.

Макаревич со входа в зону бросал. Отбивает Насыров.

• 13:44

• 13:29

Последняя минута 1 периода.

Не зафиксировал шайбу Банников, чуть не закатилась она в ворота. Гости играют в полном составе.

• 10:36

• 10:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  5. Маскаев Марк 2 мин. Подножка

• 10:05

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 38. Банников Глеб.

• 6:28

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Покидает шайба ледовую площадку. Вбрасывание в зоне гостей.

Ахметзянов хорошо бросал. Парирует бросок Банников.

В первой же атаке хозяева создают острый момент у ворот новокузнечан.

• 13:00

50. Насыров Раиль (Спутник Ал).
    38. Банников Глеб (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Добрый день! Начинается трансляция матча молодежных команд "Спутник" и "Кузнецкие медведи" (Новокузнецк).

• "Кузнецкие медведи": Банников. Мурашов – Соколов, Вернигор (А) – Сизиков (К) – Хрунин

• "Спутник": Насыров. Зяблов – Онишко (А), Мельников – Шарипов – Ахметзянов

• Составы команд по пятеркам

• "Кузнецкие медведи": Макаревич –Худобин, Сатаров – Селиванов – Загидулин (А), Бондаренко – Рудаков, Морозов – Репин – Шумилов, Фростов – Голубев, Маскаев – Захмаревич - Кожедуб

• "Спутник": Жаров – Ионов, Закиров – Коротков – Фадеев (А), Резанов – Солтан, Колесников – Галимов – Шолгин (К), Беляев – Труфакин, Шестопалов – Курков - Назмутдинов