Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Александр Багров
Линейные судьи: Максим Мануилов, Никита Калашников

3—2

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья

• 20:58

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Сайко Владислав (Снежные Барсы). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Охов Данила (Авто). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Филиппенко Станислав (Снежные Барсы). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лоза Илья (Авто). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Асуханов Юсуп (Снежные Барсы). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Седов Максим А. (Авто). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Александров Станислав (Снежные Барсы). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сибиряков Сергей (Авто). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Гол.

• 20:54

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-0 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 20:50

гости 2 в 1, отыграли Сартакова, но не попали в пустые ворота

• 20:43

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 98-50 ; Броски в створ: 45-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 48-18 ; Блокированные броски: 17-37 ; Силовые приемы: 24-16 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 41-15 ; Броски в створ: 21-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 18-9 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 11-7 ; Штраф: 0-2

• 20:40

• 59:45

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Снежные Барсы: 30. Калмыков Роман.

• 59:45

2—2

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 66. Охов Данила

• 59:22

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Снежные Барсы: 30. Калмыков Роман.

две минуты до сирены

Атаханов на дриблинге к воротам, спасает Сартаков

поперечный пас через всю зону, Сибиряков в касание забивает

• 53:03

1—2

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 19. Суслов Константин, 41. Мирочников Семён

• 52:51

Удаление. Снежные Барсы.  3. Атаханов Диас 2 мин. Подножка

за счет индивидуальных действий попробовали хозяева, тоже не удалось расколдовать ворота Калмыкова

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 57-35 ; Броски в створ: 24-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-9 ; Блокированные броски: 11-23 ; Силовые приемы: 13-9 ; Штраф: 6-4

• 19:49

• 36:15

Александров финтом обыграл защитника и бросил точно в дальний угол

• 35:12

0—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 42. Александров Станислав ассистенты: 24. Шлычков Владимир, 78. Сайко Владислав

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 42. Александров Станислав ассистенты: 78. Сайко Владислав

в пустой угол замыкает Суслов, Калмыков украл у него гол, шайба отскочила в перекладину

• 20:26

• 19:12

• 18:57

• 19:18

Удаление. Авто.  54. Сибиряков Сергей 2 мин. Подножка

наброс от борта, шайба проходит мимо ворот Авто

шайба, по большей части, в зоне Барсов, но особой выгоды для себя Авто из этого не извлекает, много передач и бросков не проходит

еще несколько атак проводит Авто, шайба не доходит до ворот

трижды бросает Журавлев, первый мимо, остальные приняли на себя игроки команды гостей

О.Бойко наносит бросок с опасной позиции, в игре Романов

выход 2 в 1, Лебедев бросает сам, Калмыков парирует

• 5:59

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шайба подскочила на пятачке, Захаров попал по ней, но вратарь среагировал и ловушкой поймал

с кистей Салов, ловушкой играет Калмыков

шайба дважды прошла через площадь ворот гостей, но не успевают игроки Авто к ней

гости сразу заполонили среднюю зону, Авто сделал несколько попыток перейти в атаку, но ничего не вышло, проброс