Главные судьи: Александр Багров, Максим Анисимов
Линейные судьи: Александр Литвинов, Александр Феоктистов

5—4

Изменение счета: Крылья Советов. 75. Ермачихин Роман

• 15:37

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Ермачихин Роман (Крылья Советов). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Понкратов Григорий (ХК Капитан). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Вяткин Максим (Крылья Советов). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Мельниченко Кирилл (ХК Капитан). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Зубчинский Павел (Крылья Советов). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сурканов Даниил (ХК Капитан). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Билялов Дамир (Крылья Советов). В воротах 1. Скляр Леонид (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Константинов Дмитрий (ХК Капитан). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Гол.

• 15:34

• Буллиты начнут гости.

• Статистика матча: Броски: 65-50 ; Броски в створ: 36-26 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 36-28 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 39-37

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:27

• 15:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-29

• 57:51

Удаление. ХК Капитан.  31. Пяткин Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 57:51

Удаление. ХК Капитан.  31. Пяткин Даниил 5 мин. Драка

• 57:51

Удаление. Крылья Советов.  65. Кашафетдинов Ильдар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

4—3

Изменение счета: Крылья Советов. 11. Зубчинский Павел ассистенты: 95. Одиноков Сергей, 87. Попов Денис

• 46:46

3—3

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 33. Билялов Дамир, 92. Погонченков Евгений

• 44:56

2—3

Изменение счета: ХК Капитан. 90. Сурканов Даниил

• 42:57

Удаление. Крылья Советов.  71. Вяткин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой