Аудитория: 512 зрителей
Главные судьи: Алексей Абросимов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Александр Пономарёв, Фёдор Рубанов

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 38-62 ; Броски в створ: 21-41 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 52:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Кротов Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:57

Удаление. Сахалинские Акулы.  27. Курилкин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:59

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:31

• Статистика 2-х периодов: Броски: 23-43 ; Броски в створ: 12-30 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• 31:54

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл.

• 31:33

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. Красная Армия: без вратаря.

0—3

Изменение счета: Красная Армия. 63. Мингачёв Тахир ассистенты: 61. Климов Леонид

• 5:51

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 95. Корбит Егор, 38. Росляков Семён

• 0:27

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 70. Солопанов Никита ассистенты: 34. Сулев Сергей, 63. Мингачёв Тахир

• 19:02

30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы).
    1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).

• 19:02

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Купцов-Чеботарев, Глухарев-Башлаев-Ахметвалиев

• Наши гости -"Красная Армия"(г.Москва): Голощапов-Солопанов, Сулев-Климов-Мингачев

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Красная Армия"(г.Москва)