25 дек. 2019, 16:00
Аудитория: 312 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Павел Купцов
Линейные судьи: Богдан Коваленко, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 39-61 ; Броски в створ: 23-37 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-19 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:02

Гости выигрывают вбрасывание, но шайба улетает за ворота. Звучит финальная сирена.

• Вбрасывание в зоне автозаводцев. Ворота "Чайки" пусты.

• Вбрасывание в зоне автозаводцев.

• 59:57

Таймаут. Чайка.

"Чайка" закрепилась в зоне "Ладьи".

• 59:16

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Чайка: без вратаря.

В игре команд стало много силовой борьбы.

Алексеев мощным щелчком отправляет шайбу с торону ворот с центра зоны автозаводцев. Мимо ворот.

Стешенко один в один выходил по правому борту. Пономарёв накатывался слева. Стешенко берёт игру на себя и бросает из-под защитника. Шайба застревает в щитках у Меньшатова.

"Ладья" играет в полном составе.

Снова защитник гостей проверяет на прочность Забродина. голкипер "Ладьи" выручает.

Павликов бросает с центра зоны. Штанга.

"Чайка" снова в зоне автозаводцев.

Дмитрий Петров перехватывает передачу и выбрасывает шайбу из зоны.

Гости выигрывают вбрасывание. Расположились в зоне тольяттинцев.

• 51:27

Удаление. Ладья.  33. Огнев Никита А. 2 мин. Подножка

• 51:06

Удаление. Ладья.  9. Добродум Егор 2 мин. Блокировка

• 50:40

3—2

Изменение счета: Чайка. 68. Морозов Денис ассистенты: 47. Шавин Никита, 91. Панчук Андрей

Алексеев делает диагональную передачу на чужую синюю линию. Шавин убегает один в ноль, сближается с воротами и бросает с острого угла. Забродин отбивает шайбу, но тут же её накрывает.

Морозов бросает с острого угла. Забродин отбивает шайбу перед собой. Никонов пытается протолкнуть шайбу в угол, но вратарь автозаводцев накрывает шайбу.

Рангаев входит в зону соперника, делает передачу направо. Свечков смещается в центр и бросает по воротам, пока Рангаев прокатывается перед вратарём. Шайба попадает в нападающего "Ладьи". Рангаев не видит шайбу и вместе с ней закатывается за ворота.

Цитцер от борта набрасывал на ворота. Меньшатов ловит шайбу ловушкой.

Команды играют в полных составах.

• Понамарёв выкатывается из-за ворот гостей на пятак и бросает по воротам с неудобной. Стешенко на пятаке пытается добить. Шайба отлетает в центр зоны. Петров первый на шайбе. Бросок в правую от вратаря девятку. Шайба в воротах.

• 41:38

3—1

Изменение счета: Ладья. 54. Петров Дмитрий ассистенты: 78. Пономарёв Александр В., 88. Стешенко Степан

Морозов на большой скорости входит в зону тольяттинцев по правому борту, пытается продавить соперника, выкатывается к штанге и пытается протолкнуть шайбу между щитком вратаря и штангой. Забродин накрывает шайбу.

"Ладья" с шайбой. Симонов входит в зону по центру, идёт в обыгрыш, но его останавливают силовым приёмом.

• Команды начинают третий период 4 на 4.

• 18:29

• Статистика за два периода: Броски: 28-43 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-10 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:14

• 39:59

Удаление. Чайка.  26. Юзленко Егор 2 мин. Грубость

• 39:59

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Грубость

Никонов за воротами "Ладьи", выкатывается из-за лицевой и бросает с неудобной. Шайба проходит через пятак в доль ворот.

Панчук с острого угла из-под защитника бросает в ближний нижний угол. Забродин успевает среагировать и выставить щиток.

Свечков из-за ворот на Лотова. Шайбу перехватывает соперник.

Снова Цитцер на острие атаки. Бросок с ближней дистанции. Мимо.

Цитцер получает длинную передачу из своей зоны и убегает один в одного. Мощный щелчок из круга вбрасывания. Мимо ворот.

Никонов опасно выкатывался из-за ворот Забродина, но в последний момент Пахтусов выбивает шайбу у нападающего "Чайки".

• Свечков поборолся у борта в центре площадки и забросил шайбу в зону соперника. Лотов подбирает шайбу, и делает поперечную передачу на противоположный фланг. Меньшатов не успевает переместиться и Рангаев сходу забрасывает шайбу в пустой угол ворот.

• 32:20

2—1

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 14. Лотов Данила, 99. Свечков Фёдор

• Дмитрий Петров в центре на синей линии, делает передачу направо в круг вбрасывания. Симонов получает передачу, сближается с воротами и бросает с кистей. "Ладья" сравнивает счёт.

• 31:35

1—1

Изменение счета: Ладья. 27. Симонов Павел ассистенты: 54. Петров Дмитрий, 72. Цитцер Вениамин

• 31:09

Удаление. Чайка.  81. Петров Глеб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Никонов опасно выкатывался к штанге. Бросок с кистей. Забродин в игре.

Юзленко бросает от синей. Забродин щитками отбивает шайбу.

Пономарёв и Стешенко убегали два в два. В итоге Пономарёв выкатился в центр и бросил по воротам. Шайба отскочила от вратаря. Стешенко на пятаке не попадает по летящей шайбе.

Цитцер длинной передачей отправляет Якутова в атаку. Нападающий автозаводцев входит в зону соперника и бросает со средней дистанции. Меньшатов отбивает шайбу и она отлетает в центр. Якутов добивает. Шайба попадает в щитки голкиперу гостей.

Свечков перехватывает пасс на своей синей линии и пытается убежать один в ноль. Но нападающего "Ладьи" догоняют и пытаются отобрать шайбу. Свечков всё же докатывается до ворот соперника и в борьбе бросает с неудобной. Меньшатов отражает бросок.

Давыдов перехватывает передачу на синей линии, бросает по воротам. Забродин отбивает шайбу. Она отлетает Алексееву. Алексеев с пятака бросает по воротам. Забродин щитками отражает бросок.

Тольяттинцы с шайбой.

"Чайка" выигрывает вбрасывание. Зашли в зону "Ладьи". Борьба у борта.

• 17:44

• 17:29

Цитцер входит в зону по правому борту, сметает игрока гостей, который пытается применить к нему силовой приём и бросает в дальнюю девятку. Меньшатов плечом отражает бросок.

Дмитрий Петров набрасывает на ворота от синей линии. Меньшатов отбивает перед собой. Свечков пытается добить с пятака, но не попадает по шайбе.

Давыдов на синей линии, одним движением обыгрывает игрока "Ладьи" и бросает в дальний угол. Забродин ловит шайбу в ловушку.

Якутов выкатывается из-за ворот и прицельно бросает в ближний угол. Меньшатов отбивает шайбу плечом.

Юхарев опасно выкатывался с правого фланга. Бросок со средней дистанции. Меньшатов отбивает перед собой. Юхарев добивает. Голкипер "Чайки" щитками отражает бросок.

Семеновский с шайбой стоит спиной к воротам соперника, играет на коротке с Дмитрием Петровым. Петров бросает в дальний угол. Рядом со штангой.

Шавин входит в зону соперника и бросает из-под защитника. Колягин подставляет клюшку под бросок. Шайба попадает в клюшку защитника и отлетает ему в лицо. Колягин держится за лицо, но героически продолжает обороняться.

Тольяттинцы ошибаются в своей зоне. Морозов бросает с близкой дистанции. Забродин выручает свою команду.

Столкновение у борта. Травму получает Андрей Желудков(№64). Игрок "Чайки" при помощи врача команды катиться на скамейку запасных.

• Видеопросмотр показал, что помехи вратарю не было. Гол.

• 6:40

Таймаут. Ладья.

• Идёт видеопросмотр игрового момента по запросу тренера на помеху вратарю.

• Алексеев бросает от синей линии по центру. Забродин отбивает шайбу перед собой. Желудков добивает с пятака. Гол

• 6:40

0—1

Изменение счета: Чайка. 64. Желудков Андрей ассистенты: 48. Алексеев Егор Ал.

"Чайка" выигрывает вбрасывание. Расположились в зоне.

• 6:07

Удаление. Ладья.  5. Бубнов Даниил 2 мин. Подножка

Ответная контратака "Ладьи". Рангаев объезжает ворота Меньшатова и делает передачу на пятак, где ожидает передачи Свечков, но в последний момент передачу прерывает игрок "Чайки".

Мутовин входит в зону тольяттинцев по левому борту и бросает в ближний угол. Забродин блином отбивает шайбу.

Алексеев из угла площадки делает передачу на Никулина. Никулин сходу бросает перед воротами автозаводцев, но бросок не получается и шайба парашютиком залетает за ворота.

Баданин на синей пробрасывает шайбу вперёд. Шавин выкатывается в центр зоны и бросает из-под защитника. Забродин щитками отбивает шайбу.

Дмитрий Петров набрасывает на ворота от синей линии. Меньшатов ловит шайбу ловушкой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы в зоне соперника.