Аудитория: 375 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Руслан Булатов

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 34-52 ; Броски в створ: 20-34 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:09

Завтра команда проведут повторный матч. Тюменцам надо бы найти противоядие против звена Лозы

Теперь точно всё. Гости побеждают. Одно звено сделало пять шайб

• 57:54

2—5

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 86. Захаров Илья

Уральцы умело пользуются тем, что тюменцы большими силами идут вперёд. Но пока контрвыпады не реализуют

Тюменцы, воодушевившись, мчат вперёд

ГООООЛ!!! Отдаём тюменцам должное. Парни бьются! Пылаев, как настоящий капитан, на пятачке с мясом затолкал эту шайбу

• 45:45

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 2. Цибин Антон, 8. Волков Евгений

• 14:21

Хороший был период у тюменцев. Но не реализовали свои моменты, а под конец лидеры гостей показали класс в реализации

«Тюменский Легион» в полном составе

И реализовали его гости оперативно. Одно звено делает результат у команды из Екатеринбурга

• 37:28

1—3

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 75. Зайцев Даниил Л.

1—2

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 87. Лоза Илья, 86. Захаров Илья

Брютов бросает - щитком отразил Романов

Пылаев находит передачей Головина, который мощно бросает в касание. Рикошет от клюшки защитника и шайба летит над перекладиной

Шкиль дважды в одной атаке от синей набрасывал. Тюменцы очень нацелены выйти-таки вперёд

Ещё один чистый выход одни на один у тюменцев. Васюков не переиграл Романова

Острейший эпизод у ворот сибиряков, но Ткачук с защитниками справились

Тюменцы продолжают давить

Головин выкатился один на один, уложил вратаря и почти засунул шайбу за линию ворот. Но после просмотра оказалось, что не совсем

Продолжают давить тюменцы. Первый период хозяева с позиции силы проводят

ГООООЛ!!! Наброс от борта от Филатова и шайба после рикошета от клюшки уральца вонзилась в девятку

• 12:52

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Филатов Денис ассистенты: 2. Цибин Антон, 65. Червин Роман

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Цибин - Ефремов, Пылаев - Волков - Головин

• «Авто»: Романов; Мирочников - Салов, Зайцев - Журавлёв, Ситников - Галыгин, Трифонов - Машталир; Фоминцев - Суслов - Седов, Бухаров - Лоза - Захаров, Колесников - Широкалов - Сулин, Мыльников - Лебедев - Бондарь

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Ткачук; Цибин - Ефремов, Горшков - Богданов, Шкиль - Руденко, Филатов - Свищев; Пылаев - Волков - Головин, Брютов - Коваленко - Лужин, Гаркуша - Мингалёв - Абрамов, Червин - Тиханович - Васюков

• Совсем недавно, 23 и 24 декабря, команды провели матчи в столице Свердловской области. «Авто» не позволил тюменцам отличиться ни разу – 3:0 и 2:0.

• Добрый день! Игроки «Тюменского Легиона» пятого и шестого января проведут домашние встречи чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Соперником сибиряков станет «Авто» из Екатеринбурга. Уральцы идут на третьем месте в конференции «Восток», набрав 63 очка. Тюменцы её замыкают с 14 баллами