Аудитория: 132 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Иван Назаров
Линейные судьи: Даниил Вакуленко, Игорь Сухорада

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 105-39 ; Броски в створ: 62-18 ; Голы: 11-2 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 12-24 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-12 ; Броски в створ: 24-6 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 17-7 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-4

11—2

Изменение счета: Тайфун. 47. Рогозин Максим ассистенты: 28. Хрунин Иван, 98. Билый Михаил

• 50:41

10—2

Изменение счета: Тайфун. 87. Бунов Иван ассистенты: 22. Овечкин Илья, 66. Пасманик Леонид

• 48:07

9—2

Изменение счета: Тайфун. 28. Хрунин Иван ассистенты: 29. Абдуллаев Руслан, 47. Рогозин Максим

• 47:28

8—2

Изменение счета: Тайфун. 24. Елизаров Павел Ал. ассистенты: 28. Хрунин Иван, 38. Горев Илья

• 46:41

7—2

Изменение счета: Тайфун. 62. Барабаш Данила ассистенты: 71. Трапезников Александр, 81. Ереметько Михаил

• 42:32

Удаление. Тайфун.  24. Елизаров Павел Ал. 2 мин. Блокировка

• 42:00

6—2

Изменение счета: Тайфун. 22. Овечкин Илья ассистенты: 66. Пасманик Леонид

• 40:00

Замена вратаря. Тайфун: 2. Синегубкин Егор. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав.

• 18:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 68-27 ; Броски в створ: 38-12 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 18:21

Последняя минута 2 периода

• 38:51

5—2

• 34:21

4—2

Изменение счета: Тайфун. 29. Абдуллаев Руслан ассистенты: 64. Маметьев Кирилл, 13. Карев Егор

• 28:30

3—2

Изменение счета: Тайфун. 22. Овечкин Илья ассистенты: 87. Бунов Иван, 66. Пасманик Леонид

В результате видео просмотра определено - физического воздействия со стороны игрока атакующей команды на вратаря команды Оэрджи Юниор при взятии ворот не было. Хороший гол!

Идет видео просмотр игрового момента по запросу тренера команды Оэрджи Юниор на предмет помехи вратарю при взятии ворот

Шайба в воротах команды Оэрджи Юниор !

• 21:37

2—2

Изменение счета: Тайфун. 28. Хрунин Иван ассистенты: 47. Рогозин Максим

• 20:00

Замена вратаря. Тайфун: 2. Синегубкин Егор. ОЭРДЖИ Юниор: 32. Зиновенко Ростислав.

• 17:48

• 17:33

Последняя минута 1 периода

• 17:13

1—2

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 9. Сергиевский Ярослав ассистенты: 78. Клавдиев Артём, 95. Ковалёв Владислав

• 9:37

1—1

Изменение счета: Тайфун. 74. Лапшин Иван ассистенты: 25. Терещенко Артём

• 7:57

0—1

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 59. Корбит Прохор ассистенты: 96. Малмыгин Никита