Аудитория: 128 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Максим Соколов, Николай Стребков

• 21:20

• Статистика матча: Броски: 85-30 ; Броски в створ: 50-10 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 39-30 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 59-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-4

• 21:20

• 56:10

7—3

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 96. Малмыгин Никита ассистенты: 9. Сергиевский Ярослав, 95. Ковалёв Владислав

Команда Динамо играет в полном составе

• 53:06

7—2

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 10. Седов Антон ассистенты: 9. Сергиевский Ярослав, 95. Ковалёв Владислав

• 50:53

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав.

• 50:53

Удаление. МХК Динамо Мск.  28. Баринов Семён 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 50:53

Удаление. МХК Динамо Мск.  28. Баринов Семён 5 мин. Удар коленом

• 50:38

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря.

6—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 14. Кулаковский Михаил ассистенты: 23. Сумин Матвей, 62. Парамонов Арсений

• 20:42

• Статистика после двух периодов: Броски: 67-11 ; Броски в створ: 39-3 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 32-17 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-12

• 20:27

• 39:58

Удаление. МХК Динамо Мск.  54. Смирнов Егор 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 38:02

• 38:02

5—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 84. Дидковский Иван ассистенты: 36. Злодеев Дмитрий, 41. Тринеев Богдан

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе

• 36:04

4—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 37. Ромко Дмитрий ассистенты: 9. Чибриков Никита

• 35:54

Удаление. МХК Динамо Мск.  84. Дидковский Иван 2 мин. Подножка

• 34:31

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  86. Павлов Владислав Д. 2 мин. Блокировка

• 29:48

3—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 36. Злодеев Дмитрий ассистенты: 84. Дидковский Иван

• 28:06

Удаление. МХК Динамо Мск.  28. Баринов Семён 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 28:06

• 26:51

2—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 40. Косолапов Антон ассистенты: 9. Чибриков Никита, 88. Лазутин Даниил

• 24:54

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  96. Малмыгин Никита 2 мин. Подножка

• 22:36

1—1

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 9. Сергиевский Ярослав ассистенты: 78. Клавдиев Артём, 86. Павлов Владислав Д.

• 22:05

Таймаут. ОЭРДЖИ Юниор.

• 22:05

1—0

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 40. Косолапов Антон ассистенты: 9. Чибриков Никита, 44. Ващилин Кирилл

• 21:02

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим. ОЭРДЖИ Юниор: 32. Зиновенко Ростислав.

• 21:02

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  27. Селин Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 20:20

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: без вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 32. Зиновенко Ростислав.

• 10:26

Удаление. МХК Динамо Мск.  63. Кацевич Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 05 мин

• 05 мин

• 2:56

Удаление. МХК Динамо Мск.  84. Дидковский Иван 2 мин. Симуляция

• 2:56

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  10. Седов Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 03 мин