Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Саргис Арутюнян, Андрей Трошин

3—2

Изменение счета: Тайфун. 15. Малухин Никита

• 19:36

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Бабушкин Евгений (Амурские Тигры). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Линник Никита (Амурские Тигры). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лапшин Иван (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дробин Алексей (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Кожухов Юрий (Амурские Тигры). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Рогозин Максим (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Кожухов Илья (Амурские Тигры). В воротах 2. Синегубкин Егор (Тайфун). Вратарь.

• 19:32

• Статистика матча: Броски: 43-54 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-37 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 18-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:25

• 63:11

Таймаут. Амурские Тигры.

• 63:11

Удаление. Тайфун.  22. Овечкин Илья 2 мин. Подножка

• 19:18

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 39-48 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-35 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 9-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 16. Раденко Михаил ассистенты: 4. Фёдоров Данил

1—1

Изменение счета: Тайфун. 74. Лапшин Иван ассистенты: 93. Козлов Дмитрий, 2. Синегубкин Егор

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Кожухов Илья ассистенты: 66. Харченко Егор, 76. Можаров Егор

Штраф отбывает Алексей Дробин №14 команда Тайфун

• 11:36

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 7:13

Удаление. Амурские Тигры.  4. Фёдоров Данил 2 мин. Задержка соперника

В результате видео просмотра определено - в момент взятия ворот на вратаря команды Тайфун было оказано физическое воздействие со стороны игрока атакующей команды. Взятие ворот отменено.

Идет видео просмотр игрового момента по запросу тренера команды Тайфун на предмет помехи вратарю в площади ворот при взятии ворот

Шайба в ворота команды Тайфун!

• 17:00

2. Синегубкин Егор (Тайфун).
    2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры).

• 17:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• В воротах Егор Синегубкин, в обороне Михаил Ереметько и Артем Терещенко, в атаке Александр Трапезников, Иван Лапшин и Дмитрий Козлов

• Команда "Тайфун" (г. Владивосток):

• Наши гости команда "Амурские Тигры" начинает в следующем составе: В воротах Тимур Шиянов, первая пара защитников - Илья Рашидуллин и Глеб Никитин, в нападении - Илья Кожухов, Егор Можаров и Юрий Кожухов

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию первого домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой "Амурские Тигры" (г. Хабаровск)