26 янв. 2020, 13:00
Аудитория: 312 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Андрей Томилов
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 42-93 ; Броски в створ: 20-45 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 21-8 ; Силовые приемы: 21-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 16:27

• 16:27

• 65:00

4—3

Изменение счета: Ладья. 78. Пономарёв Александр В.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Пономарёв Александр В. (Ладья). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стешенко Степан (Ладья). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Рангаев Станислав (Ладья). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Мельников Даниил (Спутник Ал). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Лотов Данила (Ладья). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Цитцер Вениамин (Ладья). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Кабиров Раиль (Спутник Ал). В воротах 1. Забродин Артём (Ладья). Вратарь.

• 16:23

• Статистика овертайма: Броски: 1-10 ; Броски в створ: 0-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:16

Беляев бросает от борта. Шайба попадает во вратаря.

Закиров выкатывается на убойную позиции. Бросок с кистей. Забродин ловушкой отбивает шайбу и накрывает её. Кабиров пытается выбить шайбу у Забродина. Голкипер "Ладьи" удерживает шайбу.

Сизиков катиться на ворота, бросок с ближней дистанции. Забродин отражает. Назмутдинов добивает. Мимо ворот.

"Ладья" играет в полном составе.

"Спутник" в зоне тольяттинцев. Жаров мощно щелкает от си ней. Выше ворот.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и забрасывает шайбу в зону "Спутника".

• "Спутник" начинает овертайм в большинстве.

• 16:09

• Статистика за три периода: Броски: 41-83 ; Броски в створ: 20-39 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 19-7 ; Силовые приемы: 21-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-36 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 9-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 16:06

Колесников делает прострельную передачу через пятак. Никто не успевает замкнуть передачу.

Гости с шайбой в зоне "Ладьи".

"Спутник" быстро возвращает шайбу в зону автозаводцев. Опасный бросок Закирова от синей линии. Забродин отбивает шайбу и накрывает её.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из зоны.

• 59:03

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:03

Удаление. Ладья.  15. Якутов Артём 2 мин. Толчок клюшкой

Быстрая контратака гостей. Галимов убегает один в ноль, прокатывается через пятак, но Забродин в шпагате останавливает шайбу щитком и прижимает её ко льду.

Рангаев делает поперечную передачу на Лотова. Лотову прижимают клюшку и у него не получается бросить по воротам.

Борьба за воротами "Спутника".

"Ладья" прижала соперника к воротам.

Назмутдинов бросал верхом от синей линии. Забродин закрыт игроками и не видит броска. Шайба летит выше ворот.

Фадеев убегает в контратаку, сближается с вратарём и сильно бросает с неудобной. Мимо ворот.

Быстров прорывается к воротам соперника, его встречают два игрока. Быстров идёт в обыгрыш, в падении пытается бросить, но не попадает по шайбе.

Галимов бросает от борта. Закиров подставляет клюшку. Забродин ловушкой отбивает шайбу летящую в девятку, после чего её тут же накрывает.

• Беляев щелкает от синей. Забродин отбивает перед собой. Борьба перед воротами "Ладьи". Мельников оказывается самым расторопным, подхватывает шайбу и бросает в угол в обход голкипера. "Спутник" сравнивает счёт.

• 49:42

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил ассистенты: 3. Беляев Герман, 92. Окружнов Тимофей

"Спутник" прижал тольяттинцев к воротам.

Зинатуллин с разворота бросает по воротам. Насыров отбивает шайбу клюшкой.

Вбрасывание в зоне тольяттинцев выигрывают гости. Закиров делает поперечную передачу. Ковтун щелкает со средней дистанции. Забродин щитками отбивает шайбу.

Пахтусов бросает от синей линии. Насыров отбивает шайбу. Хлопоткин на пятаке пытается бросить по воротам, но Сизиков не позволил нанести бросок.

Закиров опасно выкатывался в середину зоны автозаводцев и бросал по воротам. Забродин отражает бросок.

• Игрок "Спутника" выбрасывает шайбу из-за своих ворот. Быстров останавливает шайбу на синей линии, делает несколько шагов вдоль борта и делает прострельную передачу через пятак. Якутов подставляет клюшку и шайба влетает в дальнюю девятку. "Ладья" выходит вперёд.

• 41:36

3—2

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 23. Быстров Егор

• 15:35

• Статистика за два периода: Броски: 31-47 ; Броски в створ: 16-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-20 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:20

• Лотов бросает от синей линии. Шайба попадает на пятаке в конёк Аввакумова. Стешенко подхватывает шайбу и делает передачу на дальнюю штангу. Рангаев бросает под перекладину. "Ладья" сравнивает счёт.

• 39:28

2—2

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 14. Лотов Данила, 88. Стешенко Степан

Жаров бросает от синей линии. Кабиров подправляет шайбу. Забродин отбивает шайбу щитками. Вяткин подбирает шайбу, но бросить нападающему "Спутника" не дают.

Лотов убегает в контратаку. Бросок со средней дистанции. Шайба попадает в крестовину.

• Вбрасывание в зоне "Спутника". "Ладья" выигрывает вбрасывание. Передача на синюю линию. Петров сходу щелкает. Шайба летит низом. Насыров не смог отразить бросок. "Ладья" сокращает отставание в счёте.

• 35:11

1—2

Изменение счета: Ладья. 54. Петров Дмитрий ассистенты: 27. Симонов Павел, 72. Цитцер Вениамин

• 35:08

Удаление. Ладья.  22. Рангаев Станислав 2 мин. Грубость

• 35:08

Удаление. Спутник Ал.  16. Аввакумов Илья 2 мин. Грубость

Сутолока перед воротами Забродина. Закиров неожиданно бросает. Голкипер тольяттинцев успевает сомкнуть щитки и отразить бросок.

Мельников убегает в контратаку. Против него играет Добродум. Нападающий "Спутника" сначала пытается обыграть защитника, но видя, что обыграть не получается, бросает по воротам. Шайба проходит чуть выше ворот.

Колесников убегает по правому борту, делает передачу на дальнюю штангу. Назмутдинов пытается сходу добавить, но ему прижимают клюшку ко льду.

Бросок от синей линии по воротам Забродина. Фадеев на пятаке подправляет шайбу. Шайба попадает в щитки вратарю.

Назмутдинов бросал с острого угла в дальний угол. Штанга.

Мельников из-за ворот делает передачу в центр зоны соперника на Галимова. Галимов сходу бросает. Забродин выручает свою команду.

• Фадеев выкатился из-за ворот и сделал передачу на дальнюю штангу. Закиров в касание замыкает. Шайба в воротах.

• 25:20

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 25. Фадеев Михаил

Гости прижали тольяттинцев к воротам.

Петров бросает от синей линии. Вратарь "Спутника" блином отбивает шайбу.

Опасный бросок Жарова в противоход голкиперу "Ладьи". Рядом со штангой.

Стешенко входит в зону соперника по левому краю, обманным движение убирает защитника, выкатывается на пятак и бросает в дальнюю девятку. Насыров вылавливает шайбу ловушкой.

"Спутник" играет в полном составе.

Садретдинов бросает по воротам со средней дистанции. Лотов на пятаке подправляет шайбу. Шайба попадает в щитки Насырову.

"Ладья" в зоне соперника.

Тольяттинцы вошли в зону соперника, но закрепиться не удалось.

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• "Ладья" начинает второй период в большинстве.

• 14:47

• 14:32

• 19:59

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кабиров входит в зону автозаводцев, делает скидку на Назмутдинова. Назмутдинов бросает в дальнюю девятку. Шайба проходит над перекладиной.

Жаров бросает от синей линии. Шайба на пятаке попадает в Добродума.

Тольяттинцы умело обороняются и не дают сопернику возможности закрепиться в зоне.

Неточная передача и гостям приходиться начинать атаку от своих ворот.

"Спутник" выигрывает вбрасывание и оставляет шайбу в зоне "Ладьи".

• 14:32

Удаление. Ладья.  73. Табак Александр 2 мин. Задержка соперника

Колесников протащил шайбу по левому борту и из угла площадки сделал передачу на пятак. Ахметзянов сходу бросает по воротам. Забродин выручает.

Опасный бросок Стешенко. Голкипер гостей ловит шайбу.

• Мельников входит в зону по левому краю, смещается направо и бросает по воротам. Забродин отбивает шайбу перед собой. Галимов оказывается перед вратарём, забирает шайбу и забрасывает её в открытый угол ворот. "Спутник" выходит вперёд.

• 12:34

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 99. Галимов Айдар ассистенты: 77. Мельников Даниил, 95. Шолгин Андрей

Фадеев с шайбой за воротами автозаводцев. выкатывается из-за ворот и пытается протолкнуть шайбу между штангой и вратарём. Забродин снова выручает.

Гости прижали "Ладью" к воротам. Закиров бросает по воротам. Вратарь автозаводцев отражает шайбу щитками.

"Спутник" организовывает позиционную атаку. Передача от синей в круг вбрасывания. Назмутдинов бросает сходу. Забродин ловит шайбу.

Ахметзянов входит в зону "Ладьи" по центру и бросает от синей. Забродин ловит шайбу.

Команды обмениваются быстрыми атаками, но до бросков по воротам дело не доходит.

Цитцер с шайбой перед воротами Насырова. На дальней штанге Симонов. Нападающий "ладьи" берёт игру на себя и бросает по воротам. Шайба проходит над перекладиной.

Пономарёв в зоне соперника с шайбой, делает передачу на Добродума. Добродум на Лотова. Лотов из угла площадки делает диагональную передачу на синюю линию. Пахтусов получает шайбу и бросает по воротам. Мимо.

Стешенко проходит по правому борту, пытается продавить защитника и выкатиться на пятак, но соперник не поддался. Тогда нападающий "ладьи" бросает с неудобной с острого угла. Насыров щитками отбивает шайбу в угол площадки. Лотов подбирает шайбу и делает передачу на Рангаев, который ожидает шайбы перед воротами. Бросок сходу. Насыров снова выручает свою команду.

Гости зашли в зону тольяттинцев. Опасный бросок Беляев от синей линии. Забродин отражает бросок.

"Спутник" выигрывает вбрасывание и сходу организует атаку.