Колягин с шайбой перед вратарем, спасает свою команду Сартаков

• 55:22

Таймаут. Ладья.

• 55:22

8—2

Изменение счета: Авто. 99. Лебедев Степан ассистенты: 56. Овчинников Илья, 75. Зайцев Даниил Л.

Бухаров вошел в зону и бросил в верхний угол ворот

• 51:47

7—2

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 87. Лоза Илья

• 51:29

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

Седов, уходя за ворота, бросил в щиток голкипера, шайба отскочила Салову и тот расстрелял дальний угол

• 41:57

6—2

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 84. Седов Максим А.

• 15:35

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 51-41 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 28-15 ; Блокированные броски: 9-17 ; Силовые приемы: 7-16 ; Штраф: 6-4

5—2

Изменение счета: Авто. 52. Чуфаров Антон ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья

Трифонов от борта бросил в сторону ворот, шайба подскочила перед вратарем и залетела в угол

• 31:49

4—2

Изменение счета: Авто. 3. Трифонов Валерий ассистенты: 46. Карпушин Максим

контратака гостей, Огнев катнул шайбу под щитком вратаря в дальний угол

• 28:09

3—2

Изменение счета: Ладья. 33. Огнев Никита А. ассистенты: 24. Зинатуллин Милан, 54. Петров Дмитрий

Седов поборолся за воротами, шайба отскочила Овчинникову, тот нанес отличный бросок под перекладину

• 27:54

3—1

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья

Лоза 1 на 1 с вратарем, не смог его обыграть

• 14:47

• 14:31

отбивает Кулаков первый бросок, но Чуфаров продавил оборону и сыграл на добивании

• 16:54

2—1

Изменение счета: Авто. 52. Чуфаров Антон ассистенты: 85. Журавлёв Юрий

прострел на пятачок, Лебедев замыкает в упор, без шансов для вратаря

• 8:45

1—1

Изменение счета: Авто. 99. Лебедев Степан ассистенты: 46. Карпушин Максим, 95. Широкалов Иван

• 6:01

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Задержка соперника

поперечная передача, Цитцер принимает и бросает в противоход вратарю в дальнюю девятку с кистей

• 4:15

0—1

Изменение счета: Ладья. 72. Цитцер Вениамин ассистенты: 14. Лотов Данила, 15. Якутов Артём