Главные судьи: . Фатихов Вадим, . Томилов Андрей
Линейные судьи: . Мануилов Максим, . Калашников Никита

• 16:26

• Статистика матча: Броски: 80-61 ; Броски в створ: 44-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 32-37 ; Блокированные броски: 22-18 ; Силовые приемы: 22-23 ; Штраф: 27-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 2-4 ; Штраф: 25-2

• 16:26

не реализовали хозяева выход 2 в 1, разыграли в пас, но бросок получился мимо ворот

Горюнов-Рольгизер на дриблинге к воротам, попытка забросить под перекладину, но шайба летит выше

бросок Ширяева, Романов ловушкой спасает

Авто в полном составе. Гости ничего не создали, за исклоючением двух-трех опасных бросков, но и хозяева периодически огрызались

еще убойными моментами обменялись команды

ловят игроки Авто на смене, Овчинников 1 в 0, не переиграл вратаря

штраф отбывает №52 Чуфаров

• 51:20

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 51:20

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий. 5 мин. Удар головой.

Суслов подправляет бросок Переляева, шайба в воротах

• 49:51

4—2

Изменение счета: Авто. 19. Суслов Константин, ассистенты: 47. Переляев Семён, 79. Тютяев Кирилл

• 48:50

Удаление. Белые Медведи.  65. Мансуров Демид. 2 мин. Подножка.

контратака Авто 2 в 1, Колесников не попадает в створ, шайба остается у хозяев, Федоров играет на добивании, Горбунов выручает

Колесников вкатывается в зону чуть впереди соперников, бросает с неудобной и пытается добить, Горбунов спасает ворота

шайба засчитана

идет видеопросмотр момента

Аксенов забивает, возвращая Белых Медведей в игру

• 44:12

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий, ассистенты: 67. Кирпичников Александр, 74. Абрамов Александр

Степанов наносит отличный бросок в дальний угол и сокращает разрыв в счете

• 41:50

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор А., ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Белые Медведи в полном составе

• 15:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 58-45 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 17-28 ; Блокированные броски: 19-12 ; Силовые приемы: 20-19 ; Штраф: 2-8

• 15:28

Захаров замыкает в пустой угол ворот, Авто продолжит играть в большинстве, 5 на 4

• 38:54

3—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е., ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья

на 13 секунд гости втроем

• 38:45

Удаление. Белые Медведи.  2. Жиляков Богдан. 2 мин. Удар клюшкой.

штраф за нарушение правил вбрасывания отбывает №74 Абрамов

• 36:57

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф. 2 мин. Задержка игры.

Ясинский щелкает от синей, ловушкой отбивает шайбу Романов

передача из-за ворот на пятачок Тютяеву, тот не смог переиграть вратаря

много остановок за последние несколько минут, из-за чего страдает зрелищность

команды в полных составах

• 28:46

Удаление. Авто.  47. Переляев Семён. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 28:46

Удаление. Белые Медведи.  58. Степанов Егор А.. 2 мин. Толчок клюшкой.

быстрая контратака Авто, которую начал вратарь. Сибиряков подправляет шайбу в дальний угол ворот

• 28:26

2—0

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей, ассистенты: 30. Романов Георгий, 56. Овчинников Илья

Белые Медведи попытались сыграть позиционно, Авто перехватывает шайбу, момент у ворот Горбунова снова заканчивается выяснением отношений

бросок по воротам Горбунова, добивание, затем начинаются разборки, обошлось без удалений

Авто с шайбой в зоне гостей. По очереди ломаются клюшки, сначала у защитника Медведей, затем у игрока Авто

Лоза броском в касание пробивает Горбунова, фактически реализуя "лишнего", Жиляков еще не успел выбежать со скамейки штрафников и включиться в борьбу

• 21:17

1—0

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья, ассистенты: 86. Захаров Илья Е.

• 14:48

• 14:32

Журавлев щелкает в противоход вратарю, шайба пролетает рядом с дальней штангой

• 19:16

Удаление. Белые Медведи.  2. Жиляков Богдан. 2 мин. Блокировка.

• 19:16

Авто. Вратарь в воротах

• 19:12

Авто. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

пас из-за ворот на пятачок, никто из игроков Белых Медведей не откликнулся на эту передачу

больше времени в атаке стали проводить хозяева

еще момент у ворот гостей, шайба скачет около Горбунова, удается челябинцам ее выбить в угол площадки

отбивает щитом шайбу Горбунов прямо на Суслова, тот в касание бросает мимо ворот

наброс на пятачок, хозяева едва не добивают шайбу в ворота Горбунова

кистевой бросоко Кирпичникова от синей, Романов эффектно сыграл ловушкой

небольшая стычка у ворот Авто

Авто задержался в зоне гостей, Тютяев на вираже за ворота, затем бросил низом, Горбунов накрыл шайбу

пока больше возможностей нанести бросок у гостей, но шайба часто не идет в створ ворот

Шабанов выехал из-за ворот и бросил с неудобной, Романов успел закрыть ближний угол