Аудитория: 547 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Алексей Барышев
Линейные судьи: Антон Лунегов, Арсений Сальников

• 19:18

• Статистика матча: Броски: 46-72 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 22-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-28 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 25. Шешин Дмитрий

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 19. Корешков Евгений

Баканин продавил оборону Лис и смог нанести бросок. Шашков надежен

Попытался Хайруллин вывести из-за ворот шайбу на пятак, но защитники Толпара прочитали задумку.

• 18:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 29-44 ; Броски в створ: 16-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-15 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 14-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 18:25

• 39:00

Удаление. Толпар.  53. Аймурзин Данил 2 мин. Задержка соперника

Шешину не удается переиграть Кулешова, который эффектно забирает шайбу в ловушку после броска нападающего Стальных Лис.

Пустозёров убегает в контратаку, наносит бросок. Шайба идет мимо ворот

Газимов с острого угла бросает, Шашков видит момент и успевает закрыть ближний угол.

Газимов от синей линии бросает, Шашков видит момент и отражает

Ошибается прямо перед воротами игрок Лис, Сучков удачно оказался рядом, перехватил шайбу и бросил. Шайба прошла мимо ворот.

• 19:39

Удаление. Стальные Лисы.  19. Корешков Евгений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Амиров проходит в зону и наносит бросок, Шешин видит момент и отражает шайбу.

• 17:26

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Пятин попытался в одного доставить шайбу в зону и нанести бросок, но защита Толпара не позволила ему этого сделать

• 14:38

Удаление. Толпар.  56. Газимов Ильдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Голощапов активно играет. Первый бросок был заблокирован Спиридоновым, но вновь защитник Толпара был первым у шайбы. Повторный бросок уже прошел мимо ворот.

Хайруллин от синей линии набрасывает на пятак, Платонов добивает. Кулешов успевает сомкнуть щитки и остановить игру.

• 9:49

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 19. Корешков Евгений

Амиров, после выигранного партнером вбрасывания, бросает. Корешков принимает на себя бросок

Алалыкин доставляет шайбу в зону и наносит бросок, Шашков успевает положить клюшку и отразить

• 6:54

1—1

Изменение счета: Толпар. 38. Скоропад Никита ассистенты: 96. Олейников Даниил

• 4:35

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 5. Пятин Данил, 63. Платонов Юрий

Шешин после отменной передачи Платонова замыкает в касание. 1-0

Шешин из-за ворот делает передачу, но шайба попадает на крюк игроку Толпара.

Дорофеев добивает на пятаке шайбу, но переиграть Кулешова ему не удается.

Сафин-Трегубов встречает силовым приемом игрока Лис на входе в зону

• 17:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    39. Кулешов Александр (Толпар).

• 17:00

• Толпар: Елизаров - Варлов, Баканин - Аймурзин - Кузнецов; Голощапов - Шаповаленко В., Башкиров - Пустозёров - Сучков; Скоропад - Олейников - Шаповаленко С.

• Стальные Лисы: Корешков - Антипин, Дорофеев - Спиридонов - Рожков; Мартынов - Буйван, Болсуновский - Олейников - Мозякин; Гусев - Николаев, Варагян - Пензин - Юров

• Толпар: Кулешов, Газимов - Сафин-Трегубов, Валеев - Алалыкин - Амиров

• Стальные Лисы: Шашков, Бабинцев - Хайруллин, Шешин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча плей-офф 1/8 финала Молодежной Хоккейной Лиги!