14 марта 2020, 11:00
Главные судьи: Олег Анашин, Евгений Андреев
Линейные судьи: Антон Лунегов, Егор Вахрамеев

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 49-51 ; Броски в створ: 25-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 37-15 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 23-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-11 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-1 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:04

• 59:14

Таймаут. Толпар.

• 59:03

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

• 58:48

Таймаут. Стальные Лисы.

Очень хороший момент, Платонов с пятачка пытался закопать шайбу в ворота!!!

Толпар в полном составе

Штраф отбывает Пашин

• 53:27

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Некоторое время игра продолжалась 6 на 5, причем вратарь у Толпара никуда не уходил!

Контратака Толпара 2 в 1, до броска дело не дошло

Рожков не попадает с хорошей позиции

Варагян попадает с кистей в ближнюю девятку - 1:2!!!

• 45:16

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 26. Мозякин Андрей, 76. Олейников Андрей

Контратака, Алалыкин смещался с края в центр, Носов выручил после опасного броска!

Шешин пытался отправить шайбу на пятак, после рикошета шайба перелетает ворота

Контратака Толпара, Амиров неточно бросает

На 12-й секунде периода шайба доставлена на ворота, Брагинский фиксирует

• 14:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-40 ; Броски в створ: 17-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 16-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 14:16

Спиридонов хлестко бросил с левого края, Шешин добивал - не попал!

Идет последняя минута периода

Алалыкин со входа в зону бросил, попал в Антипина

После броска Голощапова от синей шайба попадает в штангу!

Лисы в полном составе

Носова закрывали, бросок от синей, но сумел среагировать вратарь!

Шешин раскатился со средней зоны, кистевым отправлял в дальний угол, Брагинский отбил!

• 31:18

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Удар клюшкой

Платонов отдает с края в центр, Пятин в касание переправляет, Брагинский среагировал!

Бросок Дорофеева заблокировали

• 30:02

Удаление. Толпар.  97. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Выброс шайбы

Амиров из-за ворот отдает под бросок Алалыкину, который не попадает из выгоднейшей позиции!

Сучков опасно бросает низом в дальний угол, Носов дотягивается щитком

Кузнецов бросает от борта, шайба летит мимо

Буйван принимает на себя бросок

Несколько опасных моментов за первую минуту большинства!

• 25:37

Удаление. Толпар.  38. Скоропад Никита 2 мин. Удар клюшкой

Отличный пас из-за ворот, Олейников выкатывается на ворота, бросить не дают ценой нарушения правил!

Шешин подхватил шайбу в средней зоне, под острым углом накатился на ворота и бросил, вратарь на месте

После свистка Толпар забивает гол, взятие ворот не засчитано!

Амиров выходт 1 в 0, Носов спасает!

Очень хорошая позиционная атака Лис, Брагинский трудился как белка в колесе!

Олейников прорывался к воротам, делал пас на дальнюю штангу, Шешин туда не успел

Амиров издали бросал, чуть не попал в дальний угол

• 13:43

• 13:28

Идут последние 2 минуты периода

Корешков набросил от синей, Спиридонов подправлял с пятака, мимо дальней штанги пролетела шайба!

Юров издали не попадает

Пятин не попал с очень острого угла!

Момент у Лис, можно было забивать!

Буйван набрасывал от синей, попытки добить не увенчались успехом

Поджали Лис в зоне, Елизаров с острого угла бросил, Носов зафиксировал шайбу

Алалыкин щелкает от синей, опасный рикошет, шайба пролетает мимо ворот

Два блокированных броска, шайба отлетает к Башкирову, в то время как Носов уже был отыгран - 0:2!!!

• 12:44

0—2

Изменение счета: Толпар. 19. Башкиров Данил ассистенты: 97. Елизаров Павел Ан.

Платонов закатился в зону, без помех бросал, в дальний

Сольный проход Дорофеева, смещался чуть в край, бросил в противоход, Брагинский ловит

Платонов применяет классный силовой и выбрасывает шайбу из-за своих ворот из зоны!

Хайруллин хорошо сыграл, вывел шайбу из зоны, Спиридонов поехал в атаку, бросил из-под защитника, вбрасывание в зоне гостей

• 8:27

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 2 мин. Подножка

Опасная атака гостей, удаление будет!

Выиграли вбрасывание в зоне Лис, Елизаров бросил от синей, Носов не видел шайбу - 0:1!!!

• 7:28

0—1

Изменение счета: Толпар. 97. Елизаров Павел Ан. ассистенты: 53. Аймурзин Данил

Спиридонов забокировал бросок Пашина!

Ответ Лис, Платонов после паса Пятина убегал 1 в 0, Мухамадуллин успел помешать бросить!

Елизаров с центра угрожал воротам Носова!

Кузнецов бросает с левого края, неточно

Шешин применяет силовой, не дав войти в зону Лис, тут же контратака 2 в 1, Пятин мог забивать, но Брагинский выручил!

• 13:00

37. Носов Глеб (Стальные Лисы).
    49. Брагинский Дмитрий (Толпар).

• 13:00

• Толпар: Елизаров - Мухамадуллин, Пашин - Алалыкин - Амиров; Голощапов - Варлов, Баканин - Аймурзин - Кузнецов; Шумилов, Скоропад - Валеев - Шаповаленко

• Стальные Лисы: Корешков - Антипин, Дорофеев - Спиридонов - Рожков; Мартынов - Буйван, Болсуновский - Олейников - Мозякин; Гусев - Николаев, Варагян - Пензин - Юров

• Толпар: Брагинский, Газимов - Сафин-Трегубов, Башкиров - Пустозеров - Сучков

• Стальные Лисы: Носов, Бабинцев - Хайруллин, Шешин - Платонов - Пятин

• Счет в серии 2-1 в пользу Стальных Лис!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с 4-го матча серии 1/8 финала Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Стальные Лисы" Магнитогорск - "Толпар" Уфа!