09 сент. 2020, 19:00
Главные судьи: Павел Пестов, Владислав Барулин
Линейные судьи: Максим Куприянов, Валерий Куркин

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 62-39 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 10-19 ; Силовые приемы: 10-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-3 ; Броски в створ: 9-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 0-10 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-29

• 21:06

• 60:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  86. Карпов Максим Д. 2 мин. Толчок клюшкой

• 59:50

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 59:44

Замена вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 59:44

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 66. Надворный Матвей, 46. Луховской Никита

• 59:17

Команда МХК «Динамо СПб» играет в полном составе.

• 42:17

Удаление. МХК Динамо СПб.  35. Чуфаров Макар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:17

Удаление. МХК Динамо СПб.  35. Чуфаров Макар 5 мин. Атака в область головы и шеи

Команда МХК "Динамо М" играет в полном составе.

• 20:35

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 38-36 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-13 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 20:19

• 38:59

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 13. Можаров Егор ассистенты: 66. Большаков Сергей

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 45. Мачулин Василий

• 26:14

Удаление. МХК Динамо М.  45. Мачулин Василий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 66. Большаков Сергей ассистенты: 14. Буруянов Никита, 77. Файзутдинов Тимур

• 19:03

30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).
    35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб).

• 19:03

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда МХК «Динамо СПб»: Ушаков Юрий-Петров Максим-Коханин Игнат; Шаборшин Глеб-Будницкий Виталий

• Команда МХК «Динамо М»: Косолапов Антон(А)-Луховской Никита-Надворный Матвей; Ващилин Кирилл-Смирнов Егор

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене им. В.В. Петрова команда МХК "Динамо М" (г. Москва) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой МХК «Динамо СПб» (г. Санкт-Петербург)