Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 54 27 дек. 2020: Чайка-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Федотов Илья (Чайка). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мурашов Иван (Чайка). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Уткин Матвей (Чайка). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Сенотов Богдан (Мамонты Югры). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Венгрыжановский Денис (Чайка). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 73. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 15:17

• Статистика матча: Броски: 69-51 ; Броски в створ: 43-25 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 36-21 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:13

• 64:56

Таймаут. Чайка.

• 64:56

Удаление. Мамонты Югры.  81. Варлаков Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-12 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:02

• 56:41

Удаление. Мамонты Югры.  91. Добровольский Александр 2 мин. Подножка

• 56:41

Замена вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 56:10

Замена вратаря. Чайка: без вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 51:21

Удаление. Чайка.  94. Новиков Антон В. 2 мин. Неспортивное поведение

• 48:52

3—3

Изменение счета: Чайка. 10. Федотов Илья ассистенты: 85. Бережонов Максим

• 47:16

Удаление. Мамонты Югры.  64. Немчинов Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой