14 сент. 2020, 17:00
Аудитория: 106 зрителей
Главные судьи: Роман Анкудинов, Александр Лерке
Линейные судьи: Мирослав Скугарев, Данил Микалаюнас

• Статистика матча: Броски: 55-44 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

5—2

Изменение счета: Красная Армия. 93. Зуган Дмитрий ассистенты: 39. Кузьминов Егор

• 43:39

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл. ХК Рига: 1. Лиепиньш Рейнис.

• 43:39

Удаление. ХК Рига.  84. Буцениекс Карлис 2 мин. Задержка соперника

• 43:33

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. ХК Рига: 1. Лиепиньш Рейнис.

• 41:52

Удаление. ХК Рига.  35. Лигис Рихардс 2 мин. Грубость

• 18:30

• Статистика двух периодов: Броски: 38-24 ; Броски в створ: 17-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-17 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 25. Аверочкин Матвей ассистенты: 13. Полтапов Прохор

• 21:23

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 23. Хулапов Данила

• 17:48

• 17:33

• 19:17

Удаление. Красная Армия.  23. Хулапов Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:39

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 23. Хулапов Данила ассистенты: 39. Кузьминов Егор, 89. Алишлалов Малик

• 14:08

Удаление. ХК Рига.  28. Миллерс Густавс 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 7:13

Удаление. Красная Армия.  84. Коробкин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и "ХК Рига" (Рига)