Аудитория: 1315 зрителей
Главные судьи: Денис Кондратьев, Александр Фроленков
Линейные судьи: Сергей Егоров, Максим Куприянов

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 52-46 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 22-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-29

• 15:08

• 59:44

Удаление. Крылья Советов.  73. Уваров Данила 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:44

Удаление. Крылья Советов.  73. Уваров Данила 5 мин. Драка

• 59:44

Удаление. МХК Спартак.  95. Корчагин Олег 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 45:17

Замена вратаря. Крылья Советов: 87. Попов Денис. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р..

• 45:07

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий Р..

• 43:10

Удаление. Крылья Советов.  14. Климкин Иван 2 мин. Симуляция

• 43:10

Удаление. МХК Спартак.  17. Бородаенко Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 41:58

3—1

Изменение счета: Крылья Советов. 11. Зубчинский Павел ассистенты: 24. Корягин Владимир, 65. Кашафетдинов Ильдар

• 14:32

• 14:17

• 39:44

• 35:01

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 72. Петров Матвей, 50. Дидковский Артём

• 34:06

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 22:06

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 32. Авершин Данил ассистенты: 11. Львутин Богдан, 97. Тагиров Кирилл

• 13:43

• 13:28

• 16:42

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 50. Дидковский Артём, 12. Макаров Максим М.