Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 93 07 марта 2021: МХК Крылья Советов-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 60-44 ; Броски в створ: 32-26 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-21 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 23-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-4 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

3—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 66. Шепелев Валентин ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 16. Табачков Афанасий

• 44:02

Удаление. МХК Крылья Советов.  6. Липатов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• В полном составе гости.

• 42:11

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Иванов Даниил 2 мин. Подножка

• 40:44

Удаление. Академия Михайлова.  98. Чабан Илья 2 мин. Подножка

• 40:44

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. Академия Михайлова: 20. Попов Денис.

• 40:31

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. Академия Михайлова: 20. Попов Денис.

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 98. Чабан Илья ассистенты: 11. Бабушкин Григорий, 32. Гималетдинов Артур

• Туляки в полном составе.

• 31:35

Удаление. Академия Михайлова.  63. Зеленин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Половину периода сыграли команды.

• 13:48

• 13:33

• Вчетвером туляки.

• 10:54

Удаление. Академия Михайлова.  15. Мельниченко Степан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:24

Удаление. Академия Михайлова.  35. Заруба Даниил 2 мин. Задержка соперника

• 9:51

2—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 91. Лебёдкин Виталий, 50. Дидковский Артём

• 8:57

Удаление. Академия Михайлова.  11. Бабушкин Григорий 2 мин. Толчок на борт

• 8:02

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 12. Макаров Максим М., 50. Дидковский Артём