Аудитория: 115 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Владимир Бутурлин, Сергей Егоров

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 45-90 ; Броски в створ: 21-43 ; Голы: 2-10 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 24-13 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-29 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:04

• 58:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Фадеев Матвей 2 мин. Толчок клюшкой

• 58:28

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 30. Шатайло Дмитрий. Локо: 20. Мурашов Сергей.

• 58:12

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 30. Шатайло Дмитрий. Локо: без вратаря.

• 54:21

2—10

Изменение счета: Локо. 13. Никулин Степан ассистенты: 69. Назаров Илья А., 17. Абросимов Руслан

• 53:28

2—9

Изменение счета: Локо. 46. Ахунов Тимур ассистенты: 95. Самочёрнов Егор, 94. Романов Роман О.

Ловит шайбу ловушкой Шатайло после броска Назарова Дмитрия.

• 48:50

• 48:50

2—8

Изменение счета: Локо. 79. Акмальдинов Рауль ассистенты: 90. Чефанов Илья, 26. Кирьянов Никита В.

• 48:06

2—7

Изменение счета: Локо. 47. Назаров Дмитрий ассистенты: 11. Лукашевич Владислав, 19. Николаев Илья Е.

Выигрывают вбрасывание желто-синие, Валеев передача на товарища, Коковин с ходу бросок - шайба в сетке. Гол.

Команда "Локо" играет в полном составе.

• 46:49

2—6

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 72. Коковин Матвей ассистенты: 57. Валеев Айдар, 11. Кареев Семён

• 46:44

Удаление. Локо.  90. Чефанов Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 45:42

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Локо: 20. Мурашов Сергей.

Захаров проходит по левому краю, бросок - от щитков отлетает шайба у Гуськова, но он успевает поймать её ловушкой.

• 40:43

1—6

Изменение счета: Локо. 69. Назаров Илья А. ассистенты: 17. Абросимов Руслан, 13. Никулин Степан

• 14:34

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 25-61 ; Броски в створ: 13-26 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 15-23 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-8

• 14:19

Канаев Артем мощным броском от синей линии попадает в маску Банникову Матвею.

• 34:00

Удаление. Локо.  88. Сигорин Семён 2 мин. Подножка

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе

Науменко Артем бросок от синей линии, блокирует Баранов Денис.

Никулин Степан передача на пятак, Кирьянов упускает шайбу.

• На скамейке штрафников Селезнёв Григорий.

• 27:56

Удаление. СМО МХК Атлант.  98. Шмаков Вячеслав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:56

Удаление. СМО МХК Атлант.  98. Шмаков Вячеслав 5 мин. Удар клюшкой

• 27:56

1—5

Изменение счета: Локо. 46. Ахунов Тимур ассистенты: 57. Банников Матвей, 19. Николаев Илья Е.

Выезжая из-за ворот, с неудобной наносит бросок Ахунов Тимур - гол.

• 25:19

1—4

Изменение счета: Локо. 46. Ахунов Тимур ассистенты: 94. Романов Роман О.

Сигорин Семен бросок по воротам, подправил Чефанов, шайба залетает в ворота.

• 24:10

1—3

Изменение счета: Локо. 90. Чефанов Илья ассистенты: 88. Сигорин Семён, 13. Никулин Степан

Сигорин Семен бросок, в товарища попадает шайба.

• 21:05

1—2

Изменение счета: Локо. 7. Кораблёв Владимир ассистенты: 94. Романов Роман О., 90. Чефанов Илья

• 13:48

• 13:33

Откатываются хозяева к своим воротам и начинают атаку, Миллер бросок - голкипер "Локо" пока справляется.

4-й игрок выходит у гостей.

5 на 3 идёт игра.

• 16:01

Удаление. Локо.  15. Науменко Артём 2 мин. Удар клюшкой

Выходит с удаления Валеев Айдар, товарищи пасуют на него, выход один на один с вратарем... Не смог нанести бросок.