Аудитория: 75 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Рамиль Гайсин
Линейные судьи: Юрий Кожевников, Валерий Куркин

• 15:05

• Статистика матча: Броски: 45-69 ; Броски в створ: 21-42 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-34 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-26 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:05

Команда "Локо" играет в полном составе.

• 56:02

Удаление. Локо.  19. Николаев Илья Е. 2 мин. Подножка

• 56:02

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 55:29

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В..

Чефанову скинули шайбу. Бросок с ходу - штанга.

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 9. Некрасов Никита, 51. Лещенко Владислав

• Штраф отбывает №69 Назаров Илья

• 46:40

Удаление. Локо.  77. Гуськов Егор В. 2 мин. Выброс шайбы

• 44:12

Удаление. СМО МХК Атлант.  51. Лещенко Владислав 2 мин. Блокировка

• 14:34

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 33-43 ; Броски в створ: 15-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 14:18

• 38:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Задержка соперника

• 38:47

• 38:20

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Локо: без вратаря.

Абросимов Руслан с разворота отдает передачу через пятак на Никулина, бросок под перекладину. Гол.

• 37:03

1—3

Изменение счета: Локо. 13. Никулин Степан ассистенты: 17. Абросимов Руслан, 69. Назаров Илья А.

Романов Роман бросок в створ с позиции защитника.

Из-за ворот Лещенко отдавал передачу напарнику на пятак, Шмелёв точным броском отправляет шайбу в ворота. Гол.

• 34:53

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 88. Шмелёв Игорь ассистенты: 51. Лещенко Владислав

• 31:16

Удаление. Локо.  17. Абросимов Руслан 2 мин. Толчок клюшкой

• 29:18

Удаление. Локо.  26. Кирьянов Никита В. 2 мин. Атака вратаря

Николаев Илья в нижний правый угол точнейшим броском с пятака отправляет шайбу в ворота. Гол.

• 25:40

0—2

Изменение счета: Локо. 19. Николаев Илья Е.

Селезнев Григорий бросок в створ, голкипер "Локо" отражает бросок.

Акмальдинов Рауль бросок защитника от синей - шайба у Ботова!

• 13:45

• 13:30

Выход два в одного у "Локо", Назаров Илья наносит бросок - Ботов выручает команду.

• 18:26

Удаление. Локо.  95. Самочёрнов Егор 2 мин. Подножка

Назаров Дмитрий точнейший бросок в верхний угол-шайба в сетке.

• 17:24

0—1

Изменение счета: Локо. 47. Назаров Дмитрий ассистенты: 11. Лукашевич Владислав, 57. Банников Матвей

Еще одна опасная атака гостей, Ботов надежен.

Выход два в одного у желто-синих, но не получается передача у Миллера своему товарищу.

• 09:10

Удаление. СМО МХК Атлант.  27. Шушин Даниил 2 мин. Подножка

Ловит шайбу ловушкой Гуськов Егор, после броска от синей линии Канаева Артема.

Кожевников проходит через центр зоны желто-синих, наносит бросок - Ботов ловит шайбу.

Николаев Илья остается один на пятаке, на месте Ботов Матвей.

• 00:36

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Удар клюшкой

• 13:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    77. Гуськов Егор В. (Локо).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• 4. Самочёрнов Егор - Ахунов Тимур

• 3. Кораблёв Владимир – Кирьянов Никита(А) – Чефанов Илья; Васильев Никита – Акмальдинов Рауль

• 2. Назаров Дмитрий– Николаев Илья(А) – Банников Матвей; Романов Роман – Сигорин Семен

• 1. Никулин Степан – Абросимов Руслан(К) – Назаров Илья; Лукашевич Владислав – Кожевников Алексей

• Вратари: Гуськов Егор (Мурашов Сергей)

• "Локо":

• 4. Герганкин Никита-Шмелев Игорь-Лещенко Владислав- Баснев Владислав; Васильев Илья

• 3. Коковин Матвей - Кареев Семён(А)-Селезнёв Григорий; Фадеев Матвей- Букарев Егор

• 2. Шушин Даниил-Носов Матвей-Баранов Денис; Зеленин Сергей- Валеев Айдар

• 1. Дарьин Роман-Захаров Вадим-Миллер Никита(А); Канаев Артём(К)- Некрасов Никита

• Вратари: Ботов Матвей (Шатайло Дмитрий)

• СМО МХК "Атлант":

• "Локо": Никулин Степан – Абросимов Руслан(К) – Назаров Илья; Лукашевич Владислав – Кожевников Алексей

• СМО МХК "Атлант": Дарьин Роман-Захаров Вадим-Миллер Никита(А); Канаев Артём(К)-Некрасов Никита

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "Локо" (г. Ярославль)