Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 798 02 февр. 2021: Белые Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Данил Бобыкин

• Статистика матча: Броски: 71-60 ; Броски в створ: 46-36 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-19 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• 20:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-21 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:01

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

• 57:12

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 57:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:09

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав.

Шавеко из борьбы вылазит на пятак, бросок с неудобной, Щербаков на месте

Не удается сопернику закрепиться в зоне атаки, хозяева быстрый отбор и снова переводят игру

Удаление. Белые Медведи.  5. Шешин Дмитрий 2 мин. Неспортивное поведение

Атака с ходу от хозяев, Полушкин отдает передачу на ход, Рыкманов бросок с ходу, гол

• 33:45

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 73. Рыкманов Алексей ассистенты: 67. Полушкин Александр, 80. Кулишов Леонид

Гости перевели игру в зону соперника, Горбунов справляется с серией бросков

Хозяева продолжают атаковать

Шавеко передача на другой фланг, Щербаков не успевает переместиться, Кадышев в касание, гол

• 27:45

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 46. Шавеко Вадим

• 26:13

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Вещунов Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Другаля бросок с правого фланга, Щербаков отбивает на пятак, Другаля добивание, гол

• 25:14

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 66. Другаля Сергей ассистенты: 43. Мысляев Степан, 95. Сапожников Валерий

• 15:30

Удаление. Сибирские Снайперы.  53. Фёдоров Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Долишня заходит в зону по правому флангу, бросок по воротам, Щербакову не удается поймать шайбу, Кадышев играет на добивании, Щербаков спасает