Аудитория: 231 зрителей
Главные судьи: Александр Фроленков, Александр Черенков
Линейные судьи: Константин Харитонов, Алексей Архипов

• 20:30

• Статистика матча: Броски: 44-74 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 29-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 65:00

4—5

Изменение счета: Красная Армия. 10. Горфиняк Евгений

• 20:30

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Горфиняк Евгений (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Березовский Михаил (СКА-Варяги). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Полтапов Прохор (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Катаев Александр (СКА-Варяги). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Аноп Даниил (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Бучельников Дмитрий (СКА-Варяги). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Шамшурин Сергей (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Танков Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Шалышкин Никита (Красная Армия). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сапельников Евгений (СКА-Варяги). В воротах 66. Киселёв Матвей (Красная Армия). Вратарь.

• 20:25

• Общая статистика после овертайма: Броски: 44-74 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 29-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:12

• Статистика после основного времени матча: Броски: 37-73 ; Броски в створ: 20-31 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 27-23 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 29-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:09

• Последние две минуты третьего периода

• Сапельников перехватывает шайбу в средней зоне, пас на ход Танкову, Танков обыгрывает четырех соперников, бросок с левого круга вбрасывания, гол

• 56:42

4—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 42. Танков Кирилл ассистенты: 95. Сапельников Евгений

• 19:42

• Статистика после двух периодов: Броски: 27-51 ; Броски в створ: 16-19 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:27

• Последняя минута второго периода

• Аноп отдает передачу с закругления на правый круг вбрасывания, точным броском Пугачев отправляет шайбу в ворота, гол

• 37:20

3—4

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 47. Шамшурин Сергей, 12. Аноп Даниил

• Хулапов перехватывает шайбу в чужой зоне, отдает передачу из-за ворот на пятак, Зуган сходу атакует, Иванов не успевает среагировать, гол

• 31:24

3—3

Изменение счета: Красная Армия. 93. Зуган Дмитрий ассистенты: 23. Хулапов Данила

• Бучельников входит в зону, оставляет снаряд, Гурзанов атакует с правого круга вбрасывания, от Киселева шайба залетает в ворота, гол

• 31:15

3—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 24. Гурзанов Егор ассистенты: 27. Бучельников Дмитрий, 29. Хремкин Константин

• 5 на 4 играют команды

• Березовский атакует с центра зоны, штанга спасает ворота гостей, Сапельников добивает с линии ворот в пустой угол, гол

• 30:10

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 95. Сапельников Евгений ассистенты: 42. Танков Кирилл, 45. Березовский Михаил

• Штраф отбывает Сергей Шамшурин №47

• 29:09

• 28:33

Удаление. Красная Армия.  8. Олейник Никита 2 мин. Толчок клюшкой

• 28:33

Замена вратаря. СКА-Варяги: 1. Иванов Сергей Вл.. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей.

• 28:07

Замена вратаря. СКА-Варяги: без вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей.

• Бросок Горфиняка от синей линии, чуть не точно, Макарову не удается подправить с пятака

• 21:54

Буллит (СКА-Варяги). Наказан.  42. Танков Кирилл Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 13. Полтапов Прохор (Красная Армия)