13 окт. 2020, 15:00
Главные судьи: Александр Лерке, Илья Несветаев
Линейные судьи: Андрей Андрианов, Юрий Балмашнов

• 19:22

• Статистика матча: Броски: 50-54 ; Броски в створ: 27-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 20-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 65:00

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан

• 19:22

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Сенотов Богдан (Мамонты Югры). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Господынько Руслан (Стальные Лисы). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Головин Александр (Мамонты Югры). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юров Данила (Стальные Лисы). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Гребёнкин Никита (Стальные Лисы). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Файзуллин Артём (Мамонты Югры). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 19:18

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:14

Господынько не попадает из выгоднейшей позиции!

Файзуллин с центра верхом, Моисеев ловит ловушкой и тут же вводит в игру

Атака Мамонтов 2 в 1, шайба летит в сторону ворот, которые сбивает игрок Лис!

Очередь за гостями, Немчинов угрожал воротам!

Ответ Лис, Господынько из-под защитника наносил бросок!

Головин имел хорошую возможность отличиться, бросал без помех с центра

Гололобов со средней дистанции бросал, вратарь уверенно ловит

Юров из своей зоны на скорости приехал в зону Мамонтов, сместился с края в центр и классно бросил, Мухаметдинов выручил!

• 19:06

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 45-49 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 20-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

Статистика 3-го периода: Броски: 8-19 ; Броски в створ: 1-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:02

Снова гости в зоне Лис! Трофимов, закрывая зону, бросил в створ

Некоторое время не могли вывести шайбу из зоны Лисы, шайба пришла на пятак, Ковальчук с разворота низом опасно бросил!

После вбрасывания Немчинов бросает выше ворот

Мамонты разыгрывали шайбу в зоне Лис, Воробьев с убойной позиции бросает мимо ворот!

Петров издали бросает верхом, Моисеев отбивает плечом

Крохалев с могучего замаха бросает, шайба попадает в Ниганова, тут же следует атака гостей

• 47:53

Таймаут. Стальные Лисы.

Бросок с близкого расстояния, шайба от штанги отлетает в спину Моисееву, после чего Воронин добивает - 2:2!!!

• 47:53

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 70. Воронин Матвей ассистенты: 8. Павлюк Иван, 16. Атанасов Василий

Моисеев не справляется с броском в ближнюю девятку - 2:1!!!

• 46:32

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 40. Головин Александр ассистенты: 88. Воробьёв Иван В., 2. Трофимов Ярослав

Алексеев угрожал воротам Моисеева с усов - кипер выручил!

• 44:46

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Симуляция

• 44:46

Удаление. Мамонты Югры.  72. Неганов Матвей 2 мин. Подножка

На Гребенкине нарушены правила в средней зоне!

Воробьев упускает хорошую возможность сократить отставание в счете, не попав по шайба после фланговой передачи на пятак

Мамонты в полном составе

Господынько убегал от защитника, бросил с близкого, Мухаметдинов выручает

• 40:29

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 40:29

Удаление. Мамонты Югры.  40. Головин Александр 2 мин. Толчок клюшкой

• 40:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-30 ; Броски в створ: 22-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 20-12 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 2-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:14

Рыбин блокирует бросок Ковальчука издали

Мартынов и Господынько подряд атакуют ворота Мамонтов

Гончар пальнул от синей, Мухаметдинов в игре

Выход 2 в 1, Рыбин отдает чуть назад, Гусеву пришлось потратить время на обработку, после чего состоялся бросок, к которому Мухаметдинов уже был готов!

Татарников лег под бросок Неганова с близкого расстояния!

Мартынов бросает от синей, кипер на месте

Жесткий силовой прием на Пензине за воротами Мамонтов

Гончар получил пас в центральном круге, закатился в зону по центру и бросил из-под коллеги по амплуа - вратарь зафиксировал шайбу!

• 31:21

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Позиционная атака гостей, красивый раскат по зоне, но защитник теряет шайбу, выход 2 в 1, едва не забили третью шайбу Лисы!

Сенотов из-под защитника, тоже выше ворот

Крохалев с кистей бросал, выше ворот

Сенотов с круга вбрасывания бросал в дальний, неточно, шайба вылетела из зоны

Стихановский разряжает пушку издали, снаряд прилетает прямо в Моисеева, в то время как на пятачке стоял Коробинцев

• 25:32

Удаление. Стальные Лисы.  51. Квочко Илья 2 мин. Подножка

Стремительная атака Лис, Господынько с правого фланга бросает верхом, Захаров летит на добивание, но мимо шайбы, которая отлетает к Гололобову, бросок приходится в Трофимова!

• 17:44

• 17:29

• 19:21

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Удар клюшкой

Моисеев спасает после броска в упор Немчинова, тут же следует контратака Лис, пас вдоль ворот, Гончар замыкает дальний угол - 2:0!!!

• 17:56

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 9. Гончар Михаил ассистенты: 21. Федякин Семён, 22. Юров Данила

Рыбин на скорости прошел по флангу, отдал вдоль ворот сильно, Гусеву с правым хватом неудобно было подстраиваться под передачу

Мамонты Югры в полном составе

Мартынов отдает отличный диагональный пас на пятак, Господынько оставалось не промахнуться по пустым воротам, что он и сделал - 1:0!!!

• 13:40

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан ассистенты: 41. Захаров Захар, 47. Мартынов Егор А.

Штраф отбывает Варлаков

• 12:41

Удаление. Мамонты Югры.  83. Мухаметдинов Никита 2 мин. Подножка

Крохалев бросает в створ ворот Мухаметдинова

• 12:14

Удаление. Мамонты Югры.  82. Денисов Ян 2 мин. Подножка

Позиционная атака продолжилась, Гусев пошел в атаку и на нем нарушили правила!

Гусев набрасывает от синей, Рыбин подправлял с пятака, опасно!

Стихановский набрасывал от синей

Господынько с центра низом, шайба летела в угол, вратарь сыграл щитком

Федякин готов был убегать 1 в 0, но Гребенкин не сумел отдать точный пас

Сенотов с пол-зоны в дальний бросал - Моисеев отбил блином!