Главные судьи: Михаил Ханов, Константин Якас
Линейные судьи: Никита Шишкин, Дмитрий Квашнин

• 65:00

4—3

Изменение счета: Чайка. 24. Панчук Андрей

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 60. Головлев Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Бережонов Максим (Чайка). В воротах 60. Головлев Виктор (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Федотов Илья (Чайка). В воротах 60. Головлев Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Горюнов-Рольгизер Михаил (Белые Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Уткин Матвей (Чайка). В воротах 60. Головлев Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мурашов Иван (Чайка). В воротах 60. Головлев Виктор (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сапожников Валерий (Белые Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 60. Головлев Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 19:20

• Статистика матча: Броски: 68-49 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 4-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:16

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-23 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:07

• 59:58

Замена вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор.

• 59:58

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 45. Горюнов-Рольгизер Михаил, 14. Кирпичников Александр

• 59:13

Таймаут. Чайка.

• 58:58

Замена вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор. Белые Медведи: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Чайка. 34. Галушкин Андрей ассистенты: 94. Новиков Антон В., 4. Светов Владислав

• 38:10

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 26:16

Удаление. Белые Медведи.  54. Лобанов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 17:47

• 17:32

• 7:06

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 64. Кадышев Кирилл

• 6:04

Удаление. Чайка. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 2:10

1—0

Изменение счета: Чайка. 79. Никонов Андрей ассистенты: 85. Бережонов Максим, 34. Галушкин Андрей